Чехова похвасталась стройной фигурой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чехова похвасталась стройной фигурой - «Новости»

Чехова
Чехова похвасталась стройной фигурой

Ведущая опубликовала свое фото в купальнике

Скандальная телеведущая Анфиса Чехова поделилась со своими подписчиками новым снимком в купальнике. Секс-символ российского телевидения вновь порадовала поклонников постройневшей фигурой, чем мотивировала множество девушек следить за собой и вести здоровый образ жизни.

Чехова похвасталась стройной фигурой

«Кто как проводит выходные? У нас папа уехал на съемки, лежит там где-то под танками в траншеях. А мы ныряем в бассейн! Солик очень обрадовался, узнав, что мы едем не в сухой бассейн, с шариками, а в настоящий, с морской водой! Решила сделать ему сюрприз, и призналась только когда оказались в раздевалке. Радости было полные плавки» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Анфиса в своем микроблоге.


Чехова Чехова похвасталась стройной фигурой Ведущая опубликовала свое фото в купальнике Скандальная телеведущая Анфиса Чехова поделилась со своими подписчиками новым снимком в купальнике. Секс-символ российского телевидения вновь порадовала поклонников постройневшей фигурой, чем мотивировала множество девушек следить за собой и вести здоровый образ жизни. Чехова похвасталась стройной фигурой «Кто как проводит выходные? У нас папа уехал на съемки, лежит там где-то под танками в траншеях. А мы ныряем в бассейн! Солик очень обрадовался, узнав, что мы едем не в сухой бассейн, с шариками, а в настоящий, с морской водой! Решила сделать ему сюрприз, и призналась только когда оказались в раздевалке. Радости было полные плавки» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Анфиса в своем микроблоге.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика