Начало съемок "Дэдпул 2" снова отложили - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Начало съемок "Дэдпул 2" снова отложили - «Актёры»

Одной из самых громких премьер 2016 года была одноименная экранизация комикса "Дэдпул". На большие экраны фильм вышел в день всех влюбленных и сумел собрать в прокатный период около 800 миллионов долларов.

Конечно же, такой успех натолкнул создателей на мысль о продолжении. Но каждый раз, когда дело касается работы над сиквелом, планы срываются и он откладывается. Одной из главных проблем, с которой столкнулись продюсеры, поиск режиссера. Напомним, из-за разногласий с Райаном Рейнольдсом (продюсером фильма) ранее утвержденный фильммэйкер Тим Миллер покинул проект. Его место занял Дэвид Литч, снявший боевик "Джон Уик" с Киану Ривзом.
Сегодня стало известно, что съемки "Дэдпула 2" снова застопорились.
Что послужило причиной этого, не сообщается. Известно лишь то, что студия 20th Century Fox должна была приступить к съемкам продолжения "Дэдпула" в мае этого года, чтобы выпустить фильм в прокат уже весной 2018. Теперь же журналисты выяснили, что производство сиквела начнется не раньше конца июня – и, что самое интересное, датой окончания съемок значится 18 сентября, то есть у съемочной группы будет всего два с небольшим месяца, чтобы закончить работу на съемочной площадке.


Одной из самых громких премьер 2016 года была одноименная экранизация комикса "Дэдпул". На большие экраны фильм вышел в день всех влюбленных и сумел собрать в прокатный период около 800 миллионов долларов. Конечно же, такой успех натолкнул создателей на мысль о продолжении. Но каждый раз, когда дело касается работы над сиквелом, планы срываются и он откладывается. Одной из главных проблем, с которой столкнулись продюсеры, поиск режиссера. Напомним, из-за разногласий с Райаном Рейнольдсом (продюсером фильма) ранее утвержденный фильммэйкер Тим Миллер покинул проект. Его место занял Дэвид Литч, снявший боевик "Джон Уик" с Киану Ривзом. Сегодня стало известно, что съемки "Дэдпула 2" снова застопорились. Что послужило причиной этого, не сообщается. Известно лишь то, что студия 20th Century Fox должна была приступить к съемкам продолжения "Дэдпула" в мае этого года, чтобы выпустить фильм в прокат уже весной 2018. Теперь же журналисты выяснили, что производство сиквела начнется не раньше конца июня – и, что самое интересное, датой окончания съемок значится 18 сентября, то есть у съемочной группы будет всего два с небольшим месяца, чтобы закончить работу на съемочной площадке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика