Апельсиновое настроение: 6 шагов к самому креативному маникюру этой весны - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Апельсиновое настроение: 6 шагов к самому креативному маникюру этой весны - «Новости»

Этой весной в моде яркий маникюр
Апельсиновое настроение: 6 шагов к самому креативному маникюру этой весны

Современный нейл-арт можно сделать не только в салоне, но и у себя дома. WomanHit.ru дает пошаговый мастер-класс

Весной хочется ярких красок. Поэтому можно смело заменить привычный лак нейтральных цветов на что-то более креативное. Показываем по шагам, как можно сделать яркий маникюр. В мастер-классе использовались средства ORLY.

1. На предварительно подготовленные и подпиленные ногти, обработанные дезинфицирующим средством Clean Prep, наносим базовое покрытие Bonder от ORLY. Это обеспечит лучшее сцепление лакового покрытия с ногтевой пластиной, обеспечивая продолжительность «жизни» дизайну. В качестве основного покрытия для ногтей используем белый лак White out. Для более насыщенного цвета наносим его в два слоя.

2. С помощью желтого лака Spark и сухой поролоновой губки создаем блики на ногтевой пластине.

3. С помощью ярко-голубого лака Skinny Dip и сухой поролоновой губки добавляем цвета в нейл-дизайн.

4. С помощью оранжевого лака Summer Sunset и сухой поролоновой губки добавляем яркий акцент в будущий арт.

5. Кистью Detailer и оранжевым лаком Summer Sunset прорисовываем лунку и линию улыбки.

6. Закрепляем узор на ногте верхним покрытием Polishield.

Модный маникюр готов!

Совет: чтобы нейл-дизайн смотрелся интереснее, выполните арт на нескольких ногтях, а на остальных изобразите цветовую инверсию.


Этой весной в моде яркий маникюр Апельсиновое настроение: 6 шагов к самому креативному маникюру этой весны Современный нейл-арт можно сделать не только в салоне, но и у себя дома. WomanHit.ru дает пошаговый мастер-класс Весной хочется ярких красок. Поэтому можно смело заменить привычный лак нейтральных цветов на что-то более креативное. Показываем по шагам, как можно сделать яркий маникюр. В мастер-классе использовались средства ORLY. 1. На предварительно подготовленные и подпиленные ногти, обработанные дезинфицирующим средством Clean Prep, наносим базовое покрытие Bonder от ORLY. Это обеспечит лучшее сцепление лакового покрытия с ногтевой пластиной, обеспечивая продолжительность «жизни» дизайну. В качестве основного покрытия для ногтей используем белый лак White out. Для более насыщенного цвета наносим его в два слоя. 2. С помощью желтого лака Spark и сухой поролоновой губки создаем блики на ногтевой пластине. 3. С помощью ярко-голубого лака Skinny Dip и сухой поролоновой губки добавляем цвета в нейл-дизайн. 4. С помощью оранжевого лака Summer Sunset и сухой поролоновой губки добавляем яркий акцент в будущий арт. 5. Кистью Detailer и оранжевым лаком Summer Sunset прорисовываем лунку и линию улыбки. 6. Закрепляем узор на ногте верхним покрытием Polishield. Модный маникюр готов! Совет: чтобы нейл-дизайн смотрелся интереснее, выполните арт на нескольких ногтях, а на остальных изобразите цветовую инверсию.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика