Ромашковый чай и шоколад. Вика Дайнеко борется с депрессией - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ромашковый чай и шоколад. Вика Дайнеко борется с депрессией - «Новости шоу-бизнеса»

После того, как с Инстаграм Виктории Дайнеко пропали все фотографии с ее мужем Дмитрием Клейманом, поклонники тут же забили тревогу. Как выяснилось, супруги не смогли прийти к компромиссу, поэтому им пришлось на время разъехаться и пожить отдельно друг от друга.
Виктория всеми силами пытается держаться молодцом. В своем блоге певица часто общается с поклонниками и рассказывает, как проходит ее день. Вчера Вика решила бороться с депрессией с помощью просмотра фильмов и коробок с шоколадом. Она опубликовала фото, под которым написала: "Несмотря на многочисленные попытки испортить мне сегодня настроение, день как никогда удался. Надела уютнейшую кашемировую пижаму, открыла окно, зажгла свечи и смотрю "Фантастических тварей", попивая ромашковый чай с шоколадками. Всем добра и уюта".

Поклонники решили поддержать свою любимицу и дали ей несколько советов, как бороться с депрессией: "Вика, очень хочется, чтобы вы были счастливы. Бросайте эти сладости и собирайте лучше чемодан", "Вы и ваша принцесса-дочка обязательно будете счастливы. У всех бывают проблемы, лучше устройте встречу с друзьями. Разве они вам не помогут?", "Зная, что это не мое дело, в любом случае надеюсь, что у вас и дочки все хорошо будет. Почему-то просто по-дружески хочется порадоваться вне зависимости от присутствия или отсутствия мужа".

После того, как с Инстаграм Виктории Дайнеко пропали все фотографии с ее мужем Дмитрием Клейманом, поклонники тут же забили тревогу. Как выяснилось, супруги не смогли прийти к компромиссу, поэтому им пришлось на время разъехаться и пожить отдельно друг от друга. Виктория всеми силами пытается держаться молодцом. В своем блоге певица часто общается с поклонниками и рассказывает, как проходит ее день. Вчера Вика решила бороться с депрессией с помощью просмотра фильмов и коробок с шоколадом. Она опубликовала фото, под которым написала: "Несмотря на многочисленные попытки испортить мне сегодня настроение, день как никогда удался. Надела уютнейшую кашемировую пижаму, открыла окно, зажгла свечи и смотрю "Фантастических тварей", попивая ромашковый чай с шоколадками. Всем добра и уюта". Поклонники решили поддержать свою любимицу и дали ей несколько советов, как бороться с депрессией: "Вика, очень хочется, чтобы вы были счастливы. Бросайте эти сладости и собирайте лучше чемодан", "Вы и ваша принцесса-дочка обязательно будете счастливы. У всех бывают проблемы, лучше устройте встречу с друзьями. Разве они вам не помогут?", "Зная, что это не мое дело, в любом случае надеюсь, что у вас и дочки все хорошо будет. Почему-то просто по-дружески хочется порадоваться вне зависимости от присутствия или отсутствия мужа".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика