Анфиса Чехова не может вернуться домой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анфиса Чехова не может вернуться домой - «Новости»

Анфиса Чехова в США
Анфиса Чехова не может вернуться домой

Телеведущая неожиданно застряла в Нью-Йорке

Анфиса Чехова рассказала своим подписчикам, что не может вернуться в Россию: ее рейс из Нью-Йорка в Москву отменили из-за грядущего снежного шторма. «Не отпускает меня этот город» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала телеведущая снимок заката, сделанный в номере отеля.

Рейс Анфисы Чеховой отменили из-за погодных условий

А еще Чехова поведала, как американцы готовятся к непогоде. По словам Анфисы, в городе появились многокилометровые очереди: «Сметают всё до последней сосиски. А вдруг засыпет всё на долгие месяцы, думают американцы, и мы в своих домах с голоду-то и помрем». А подписчики в ответ на это начали шутить по поводу русской зимы, которая, судя по всему, шокировала бы жителей «Большого яблока».


Анфиса Чехова в США Анфиса Чехова не может вернуться домой Телеведущая неожиданно застряла в Нью-Йорке Анфиса Чехова рассказала своим подписчикам, что не может вернуться в Россию: ее рейс из Нью-Йорка в Москву отменили из-за грядущего снежного шторма. «Не отпускает меня этот город» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала телеведущая снимок заката, сделанный в номере отеля. Рейс Анфисы Чеховой отменили из-за погодных условий А еще Чехова поведала, как американцы готовятся к непогоде. По словам Анфисы, в городе появились многокилометровые очереди: «Сметают всё до последней сосиски. А вдруг засыпет всё на долгие месяцы, думают американцы, и мы в своих домах с голоду-то и помрем». А подписчики в ответ на это начали шутить по поводу русской зимы, которая, судя по всему, шокировала бы жителей «Большого яблока».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика