Чарли Ханнэм: "Я - не просто очередной симпатичный парень" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чарли Ханнэм: "Я - не просто очередной симпатичный парень" - «Актёры»

В преддверии появления на экранах кинотеатров сразу двух своих новых проектов, "Затерянный город Z" и "Меч короля Артура", Чарли Ханнэм дал новое интервью, в котором посетовал на определенные аспекты своей славы – в частности, актер заявил, что вынужден работать больше многих своих коллег, чтобы голливудские продюсеры не сочли его "просто очередным симпатичным парнем".
В 2014 году Чарли вошел в рейтинг самых сексуальных мужчин мира по версии People, и, как признался сам актер в новом интервью InStyle, статус секс-символа для него оказался одновременно и "наказанием", и "отличной возможностью". "Получить роль, если у тебя хорошая внешность, намного проще", отмечает Ханнэм. "Но реальность такова, что ты оказываешься на съемочной площадке, и каждая сцена – это новый вызов тебе и твоей работе".

"Люди осознают, что у меня есть какие-то реальные способности, которые я уже демонстрировал, но, мне кажется, всегда останутся те, кто будет по-прежнему воспринимать меня как очередного симпатичного парня".

С 27 апреля "не просто симпатичного парня" Чарли Ханнэма можно будет увидеть в кино наряду с еще одним "не просто симпатичным парнем" Робертом Паттинсоном в "Затерянном городе Z", а следующий фильм Чарли, "Король Артур: Легенда меча" с Джудом Лоу, выйдет 11 мая.


В преддверии появления на экранах кинотеатров сразу двух своих новых проектов, "Затерянный город Z" и "Меч короля Артура", Чарли Ханнэм дал новое интервью, в котором посетовал на определенные аспекты своей славы – в частности, актер заявил, что вынужден работать больше многих своих коллег, чтобы голливудские продюсеры не сочли его "просто очередным симпатичным парнем". В 2014 году Чарли вошел в рейтинг самых сексуальных мужчин мира по версии People, и, как признался сам актер в новом интервью InStyle, статус секс-символа для него оказался одновременно и "наказанием", и "отличной возможностью". "Получить роль, если у тебя хорошая внешность, намного проще", отмечает Ханнэм. "Но реальность такова, что ты оказываешься на съемочной площадке, и каждая сцена – это новый вызов тебе и твоей работе". "Люди осознают, что у меня есть какие-то реальные способности, которые я уже демонстрировал, но, мне кажется, всегда останутся те, кто будет по-прежнему воспринимать меня как очередного симпатичного парня". С 27 апреля "не просто симпатичного парня" Чарли Ханнэма можно будет увидеть в кино наряду с еще одним "не просто симпатичным парнем" Робертом Паттинсоном в "Затерянном городе Z", а следующий фильм Чарли, "Король Артур: Легенда меча" с Джудом Лоу, выйдет 11 мая.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика