Павел Прилучный рассказал Ивану Урганту о своих татуировках - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Павел Прилучный рассказал Ивану Урганту о своих татуировках - «Звёзды»

Вчера гостем программы «Вечерний Ургант» стал популярный актер Павел Прилучный.

Каждый визит знаменитого «мажора» обычно сопровождается шутками и весельем. Не стал исключением и этот раз. Речь зашла о татуировках, которых на теле Павла аж шесть штук. Последнюю он сделал совсем недавно, это надпись на латинском языке, которая является оберегом и символом крепких семейных отношений. Надо отметить, что все наколки на теле актера несут какой-то определенный смысл. Все, кроме самой первой, которую мы привыкли видеть на шее Павла. Ее Прилучный сделал спонтанно, во время съемок в фильме «На игре». Ему просто не захотелось связываться с гримерами и каждый день по нескольку часов ждать, пока ее нарисуют.

Актер поинтересовался у Урганта, почему тот до сих пор не последовал моде и не украсил свое тело тату. На что Иван со свойственным ему остроумием заметил, что он будет показывать свое голое чистое тело дочерям в качестве примера.

Беседа так понравилась ведущему, что он не смог отпустить дорогого гостя без подарка и вручил ему…антисептик для рук.


Вчера гостем программы «Вечерний Ургант» стал популярный актер Павел Прилучный. Каждый визит знаменитого «мажора» обычно сопровождается шутками и весельем. Не стал исключением и этот раз. Речь зашла о татуировках, которых на теле Павла аж шесть штук. Последнюю он сделал совсем недавно, это надпись на латинском языке, которая является оберегом и символом крепких семейных отношений. Надо отметить, что все наколки на теле актера несут какой-то определенный смысл. Все, кроме самой первой, которую мы привыкли видеть на шее Павла. Ее Прилучный сделал спонтанно, во время съемок в фильме «На игре». Ему просто не захотелось связываться с гримерами и каждый день по нескольку часов ждать, пока ее нарисуют. Актер поинтересовался у Урганта, почему тот до сих пор не последовал моде и не украсил свое тело тату. На что Иван со свойственным ему остроумием заметил, что он будет показывать свое голое чистое тело дочерям в качестве примера. Беседа так понравилась ведущему, что он не смог отпустить дорогого гостя без подарка и вручил ему…антисептик для рук.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика