Пропускать фитнес можно не только из-за лени - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пропускать фитнес можно не только из-за лени - «Новости»

Следите за реакцией организма на физические нагрузки
Пропускать фитнес можно не только из-за лени

Иногда, отказываясь от тренировки, ваш организм намекает на то, что стоило бы изменить режим или тип нагрузки

Большинство новичков в фитнесе считают боли после тренировок недостойными внимания. Думают, что сами придумали себе все неприятные ощущения, чтобы оправдать лень. Но это не всегда так.

Часто сильные боли в мышцах связаны с перетренированностью, которая возникает из-за ежедневных занятий. На самом деле тренироваться каждый день новичкам вредно, достаточно трех раз в неделю. Если сокращение активности не привело к облегчению, попробуйте сменить вид нагрузки. Возможно, прежняя не подходит вам и вашему организму.


Следите за реакцией организма на физические нагрузки Пропускать фитнес можно не только из-за лени Иногда, отказываясь от тренировки, ваш организм намекает на то, что стоило бы изменить режим или тип нагрузки Большинство новичков в фитнесе считают боли после тренировок недостойными внимания. Думают, что сами придумали себе все неприятные ощущения, чтобы оправдать лень. Но это не всегда так. Часто сильные боли в мышцах связаны с перетренированностью, которая возникает из-за ежедневных занятий. На самом деле тренироваться каждый день новичкам вредно, достаточно трех раз в неделю. Если сокращение активности не привело к облегчению, попробуйте сменить вид нагрузки. Возможно, прежняя не подходит вам и вашему организму.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика