Мужчины назвали причины женской асексуальности - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мужчины назвали причины женской асексуальности - «Новости»

Мужчины назвали причины женской асексуальности

Внешний вид здесь играет не единственную роль

Социологи провели опрос среди мужчин, чтобы выяснить, какие женщины их отталкивают и кого они находят сексуально непривлекательными. Как оказалось в результате исследования, внешний вид партнерши играет не главную роль, но все же…

Эх, не зря придуманы всевозможные дезодоранты и духи. В первую очередь мужчину может оттолкнуть запах женщины. Речь идет не только о элементарной гигиене. Кроме того, не надо забывать о тех самых феромонах, на которые как бабочки на цветок слетается сильный пол.

А вот лишний вес отталкивающим фактором считает всего 30 процентов опрошенных. 20 же процентов мужчин, наоборот, предпочитают женщин «в теле».

Отсутствие инициативы и активности в постели раздражает половину респондентов.

Но больше всего, как оказалось, сексуально непривлекательными девушек делает: болтливость, дурной характер, курение, интимные рассказы о своих бывших и критика в адрес их нынешнего партнера.

В итоге, большая часть причин, по которым женщины могут быть не сексуальными, основана именно на их психологическом восприятии партнером.


Мужчины назвали причины женской асексуальности Внешний вид здесь играет не единственную роль Социологи провели опрос среди мужчин, чтобы выяснить, какие женщины их отталкивают и кого они находят сексуально непривлекательными. Как оказалось в результате исследования, внешний вид партнерши играет не главную роль, но все же… Эх, не зря придуманы всевозможные дезодоранты и духи. В первую очередь мужчину может оттолкнуть запах женщины. Речь идет не только о элементарной гигиене. Кроме того, не надо забывать о тех самых феромонах, на которые как бабочки на цветок слетается сильный пол. А вот лишний вес отталкивающим фактором считает всего 30 процентов опрошенных. 20 же процентов мужчин, наоборот, предпочитают женщин «в теле». Отсутствие инициативы и активности в постели раздражает половину респондентов. Но больше всего, как оказалось, сексуально непривлекательными девушек делает: болтливость, дурной характер, курение, интимные рассказы о своих бывших и критика в адрес их нынешнего партнера. В итоге, большая часть причин, по которым женщины могут быть не сексуальными, основана именно на их психологическом восприятии партнером.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика