Аналитики «Яндекса» выяснили, что снится людям в Москве и в Магадане - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Аналитики «Яндекса» выяснили, что снится людям в Москве и в Магадане - «Новости»

Аналитики «Яндекса» выяснили, что снится людям в Москве и в Магадане

По утрам в поисковую систему поступают запросы, что значит то или иное видение

Как оказалось, наши люди, в основном, что видят наяву, то и объятьях Морфея. Вот жители Чукотки, Якутии и Магадана не грезят о верблюдах, их интересует, что значит встреча с медведем, которых и в реальности ходит по региону не мало. С Дальнего Востока идут запросы про тигров, из Ингушетии — лошадей.

Вы, конечно, не удивитесь, узнав, что жителям Крыма и Краснодарского края снится море, но тихое, теплое, приятное. А вот люди на Чукотке и в Сахалине видят разбушевавшуюся стихию — цунами.

Люди в крупных мегаполисах продолжают решать дневные проблемы и ночью: совещания, отчеты, поездки до работы, свидания. В среднем регионе России сны поспокойнее, людям часто являются покойные родственники с советами и святые.

Чаще для толкования своих видений к поисковику обращаются женщины, многим грезятся актеры, певцы, начальники. Среди снящихся персон, самым популярным стал Владимир Владимирович Путин. Чаще всего он является ночью жителям Чеченской республики.


Аналитики «Яндекса» выяснили, что снится людям в Москве и в Магадане По утрам в поисковую систему поступают запросы, что значит то или иное видение Как оказалось, наши люди, в основном, что видят наяву, то и объятьях Морфея. Вот жители Чукотки, Якутии и Магадана не грезят о верблюдах, их интересует, что значит встреча с медведем, которых и в реальности ходит по региону не мало. С Дальнего Востока идут запросы про тигров, из Ингушетии — лошадей. Вы, конечно, не удивитесь, узнав, что жителям Крыма и Краснодарского края снится море, но тихое, теплое, приятное. А вот люди на Чукотке и в Сахалине видят разбушевавшуюся стихию — цунами. Люди в крупных мегаполисах продолжают решать дневные проблемы и ночью: совещания, отчеты, поездки до работы, свидания. В среднем регионе России сны поспокойнее, людям часто являются покойные родственники с советами и святые. Чаще для толкования своих видений к поисковику обращаются женщины, многим грезятся актеры, певцы, начальники. Среди снящихся персон, самым популярным стал Владимир Владимирович Путин. Чаще всего он является ночью жителям Чеченской республики.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика