Беременная Анастасия Стоцкая упала с лестницы - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беременная Анастасия Стоцкая упала с лестницы - «Происшествия»

Второй ребенок Анастасии Стоцкой должен появиться на свет уже в начале мая. Певица, находящаяся уже на довольно приличном сроке беременности, продолжает вести активный образ жизни и на днях побывала на модном показе, который чуть не обернулся для нее трагедией.
Дела в том, что Анастасия в какой-то момент нечаянно оступилась и упала с лестницы. Об этом она рассказала поклонникам в своем Инстаграм: "Я полетела кубарем с лестницы. Но все обошлось, только коленку ободрала. Ибо не фиг пузатикам ходить на светские мероприятия".

Поклонники Стоцкой сильно разволновались и посоветовали ей беречь себя и быть осторожнее.

Второй ребенок Анастасии Стоцкой должен появиться на свет уже в начале мая. Певица, находящаяся уже на довольно приличном сроке беременности, продолжает вести активный образ жизни и на днях побывала на модном показе, который чуть не обернулся для нее трагедией. Дела в том, что Анастасия в какой-то момент нечаянно оступилась и упала с лестницы. Об этом она рассказала поклонникам в своем Инстаграм: "Я полетела кубарем с лестницы. Но все обошлось, только коленку ободрала. Ибо не фиг пузатикам ходить на светские мероприятия". Поклонники Стоцкой сильно разволновались и посоветовали ей беречь себя и быть осторожнее.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика