Звездное семейство Никиты Преснякова ждет его свадьбы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звездное семейство Никиты Преснякова ждет его свадьбы - «Новости»

Никита Пресняков и Алена Краснова
Звездное семейство Никиты Преснякова ждет его свадьбы

Молодые люди после трехлетнего романы намерены пожениться

Неделю назад поклонники Никиты Преснякова порадовались за него и предположили, что внук Аллы Пугачевой все-таки сделал предложение руки и сердца своей девушке Алене Красновой, с которой они встречаются с лета 2014 года. За это время молодые люди успели даже расстаться: в начале 2015-го они объявили, что снова свободны. А о Никите в прессе писали, что он начал встречаться со стилистом по имени Лидия. Но не прошло и месяца, как Пресняков и Краснова снова оказались вместе. Интересно, что Никита практически сразу же представил свою возлюбленную знаменитому семейству. Мама и бабушка одобрили выбор сына, тем более Алена во всем его поддерживает и полностью разделяет его интересы. И даже сейчас, после загадочного поста об «одном из самых важных моментов в моей жизни» и нарисованных колечек, Алла Борисовна не скрывает от журналистов, что Краснова ей нравится. Примадонна даже готова помочь ей с выбором свадебного наряда.

Музыкант со своей возлюбленной и мамой

Впрочем, большое семейство Никиты всегда лояльно относилось к его девушкам. Еще во время учебы в Нью-Йорке Пресняков познакомился с казашкой Аидой Калиевой, с которой встречался около 4 лет. Он тоже представлял свою избранницу родным и тоже собирался жениться. Родители и бабушки с дедушкой тогда тоже были не против.

Сейчас же в окружении Никиты Преснякова Womanhit.ru пояснили, что он пока не хочет рассказывать о свадьбе, но обязательно поведает об этом в своем видеоблоге.


Никита Пресняков и Алена Краснова Звездное семейство Никиты Преснякова ждет его свадьбы Молодые люди после трехлетнего романы намерены пожениться Неделю назад поклонники Никиты Преснякова порадовались за него и предположили, что внук Аллы Пугачевой все-таки сделал предложение руки и сердца своей девушке Алене Красновой, с которой они встречаются с лета 2014 года. За это время молодые люди успели даже расстаться: в начале 2015-го они объявили, что снова свободны. А о Никите в прессе писали, что он начал встречаться со стилистом по имени Лидия. Но не прошло и месяца, как Пресняков и Краснова снова оказались вместе. Интересно, что Никита практически сразу же представил свою возлюбленную знаменитому семейству. Мама и бабушка одобрили выбор сына, тем более Алена во всем его поддерживает и полностью разделяет его интересы. И даже сейчас, после загадочного поста об «одном из самых важных моментов в моей жизни» и нарисованных колечек, Алла Борисовна не скрывает от журналистов, что Краснова ей нравится. Примадонна даже готова помочь ей с выбором свадебного наряда. Музыкант со своей возлюбленной и мамой Впрочем, большое семейство Никиты всегда лояльно относилось к его девушкам. Еще во время учебы в Нью-Йорке Пресняков познакомился с казашкой Аидой Калиевой, с которой встречался около 4 лет. Он тоже представлял свою избранницу родным и тоже собирался жениться. Родители и бабушки с дедушкой тогда тоже были не против. Сейчас же в окружении Никиты Преснякова Womanhit.ru пояснили, что он пока не хочет рассказывать о свадьбе, но обязательно поведает об этом в своем видеоблоге.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика