Анджелина Джоли и Брэд Питт запустили еще один совместный бизнес - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли и Брэд Питт запустили еще один совместный бизнес - «Новости»

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт запустили еще один совместный бизнес

Звездная пара начала продавать оливковое масло

Вопреки непрекращающимся слухам о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят продать «Шато Мираваль», звездная пара не намерена расставаться со своим французским поместьем. Супруги уверены, что эта недвижимость — очень удачная инвестиция в будущее их детей.

И потому, несмотря на свой бракоразводный процесс, Анджелина и Брэд продолжают вести общий бизнес. И в начале этого месяца совместно с семьей Перрен Джоли и Питт выпустили новое оливковое масло. Купить его пока возможно лишь в двух гастрономических бутиках во Франции и через официальный сайт компании. Но в дальнейшем оливковое масло Miraval, стоимостью 30 долларов за бутылку, появится ограниченной серией и в других странах Европы.

Вино и оливкое масло из поместья Анджелины Джоли и Брэда Питта

Впрочем, о вине голливудская чета также не забыла. Недавно в продажу также поступило винтажное розовое вино, на этикетке которого все так же указаны имена Джоли, Питта и Перрен.


Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт запустили еще один совместный бизнес Звездная пара начала продавать оливковое масло Вопреки непрекращающимся слухам о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят продать «Шато Мираваль», звездная пара не намерена расставаться со своим французским поместьем. Супруги уверены, что эта недвижимость — очень удачная инвестиция в будущее их детей. И потому, несмотря на свой бракоразводный процесс, Анджелина и Брэд продолжают вести общий бизнес. И в начале этого месяца совместно с семьей Перрен Джоли и Питт выпустили новое оливковое масло. Купить его пока возможно лишь в двух гастрономических бутиках во Франции и через официальный сайт компании. Но в дальнейшем оливковое масло Miraval, стоимостью 30 долларов за бутылку, появится ограниченной серией и в других странах Европы. Вино и оливкое масло из поместья Анджелины Джоли и Брэда Питта Впрочем, о вине голливудская чета также не забыла. Недавно в продажу также поступило винтажное розовое вино, на этикетке которого все так же указаны имена Джоли, Питта и Перрен.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика