В Сети появилось самое первое фото Люка Скайуокера - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Сети появилось самое первое фото Люка Скайуокера - «Новости шоу-бизнеса»

65-летний актер Марк Хэмилл с соцсетях выложил свое фото в образе Люка Скайуокера, сделанное в самый первый день съемок картины "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда".

В своем "Twitter" актер написал, что это было снято в первый день ранним утром в Тунисе, и он ожидает своего первого дубля, в котором он выходит из дома и идет продавать робота.

Подписчики актера тут же начали в комментариях интересоваться, о чем на тот момент думал актер? Он был недоволен, что ему пришлось вставать в такую рань и сниматься в ужасных условиях, или же он понимал, что уже очень скоро станет звездою?

Хэмилл ответил, что, судя по его растерянному выражению лица, получается, и то, и другое.

Отметим, что съемки "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда" проходили в 1976 году.

Напомним, что "Звездные войны" – это фантастическая киноэпопея, которая была создана Джорджем Лукасом. На сегодняшний день она уже состоит из оригинальной трилогии, трилогии-приквела, сиквела и спин-оффа. Восьмой эпизод франшизы на экранах появится уже в декабре 2017 года.

65-летний актер Марк Хэмилл с соцсетях выложил свое фото в образе Люка Скайуокера, сделанное в самый первый день съемок картины "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда". В своем "Twitter" актер написал, что это было снято в первый день ранним утром в Тунисе, и он ожидает своего первого дубля, в котором он выходит из дома и идет продавать робота. Подписчики актера тут же начали в комментариях интересоваться, о чем на тот момент думал актер? Он был недоволен, что ему пришлось вставать в такую рань и сниматься в ужасных условиях, или же он понимал, что уже очень скоро станет звездою? Хэмилл ответил, что, судя по его растерянному выражению лица, получается, и то, и другое. Отметим, что съемки "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда" проходили в 1976 году. Напомним, что "Звездные войны" – это фантастическая киноэпопея, которая была создана Джорджем Лукасом. На сегодняшний день она уже состоит из оригинальной трилогии, трилогии-приквела, сиквела и спин-оффа. Восьмой эпизод франшизы на экранах появится уже в декабре 2017 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика