Самбурская занялась боксом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Самбурская занялась боксом - «Новости»

Настасья Самбурская
Самбурская занялась боксом

Актриса поделилсь видео из зала, где делает первые шаги в этом виде спорта

Настасья Самбурская продолжает удивлять фанатов переменами не только во внешнем виде, но и в своей повседневной жизни. Сегодня актриса опубликовала в своем микроблоге видео, где боксирует с тренером на матах.

Немножко потренировалась и снова на работу профессионалы, не бухтите, я только начинаю. #mma

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Мар 21 2017 в 6:24 PDT

«Немножко потренировалась и снова на работу профессионалы, не бухтите, я только начинаю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала Настасья.

Мнения поклонников разделились: кто-то пытался отговорить артистку от «неженского спорта», а кто-то назвал Самбурскую «железной леди» и пожелал успехов на личном фронте.


Настасья Самбурская Самбурская занялась боксом Актриса поделилсь видео из зала, где делает первые шаги в этом виде спорта Настасья Самбурская продолжает удивлять фанатов переменами не только во внешнем виде, но и в своей повседневной жизни. Сегодня актриса опубликовала в своем микроблоге видео, где боксирует с тренером на матах. Немножко потренировалась и снова на работу профессионалы, не бухтите, я только начинаю.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика