«Улица Сезам» перестанет пародировать Трампа - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Улица Сезам» перестанет пародировать Трампа - «Кино Новости»

«Улица Сезам» перестанет пародировать Трампа - «Кино Новости»

Создатели детской программы «Улица Сезам» заявили, что не планируют в дальнейшем пародировать на передаче президента США Дональда Трампа. Об этом пишет The Washington Post.

Пресс-секретарь организации Sesame Workshop Лиззи Фишман объяснила, что персонаж Дональд Грамп (англ. grump, «ворчун» или «брюзга» — прим. «Ленты.ру»), в последний раз появившийся на «Улице Сезам» более 10 лет назад, больше не будет присутствовать в передаче. «Наш контент всегда был далеким от политики. Мы пародировали множество представителей поп-культуры и сериалов», — отметила Фишман.

Представительница Sesame Workshop обратилась в The Washington Post после публикации в газете статьи о том, что Трамп собирается урезать бюджет Службе общественного вещания (PBS), которая финансирует «Улицу Сезам». В издании подчеркнули, что у них нет доказательств прямой связи между высмеиванием Трампа на детской передаче и его финансовой политикой.

Дональд Грамп периодически появлялся на «Улице Сезам». По сюжету, он обманывал других персонажей, натравливал их друг против друга и заполнял улицы мусором.

Трамп представил новый федеральный бюджет США 17 марта. В нем он предложил сократить расходы на Национальный фонд искусств и Корпорацию общественного вещания, которая финансирует PBS.

«Улица Сезам» выходит на экраны с 1969 года. С января 2016-го передачу транслирует канал HBO.


Создатели детской программы «Улица Сезам» заявили, что не планируют в дальнейшем пародировать на передаче президента США Дональда Трампа. Об этом пишет The Washington Post. Пресс-секретарь организации Sesame Workshop Лиззи Фишман объяснила, что персонаж Дональд Грамп (англ. grump, «ворчун» или «брюзга» — прим. «Ленты.ру»), в последний раз появившийся на «Улице Сезам» более 10 лет назад, больше не будет присутствовать в передаче. «Наш контент всегда был далеким от политики. Мы пародировали множество представителей поп-культуры и сериалов», — отметила Фишман. Представительница Sesame Workshop обратилась в The Washington Post после публикации в газете статьи о том, что Трамп собирается урезать бюджет Службе общественного вещания (PBS), которая финансирует «Улицу Сезам». В издании подчеркнули, что у них нет доказательств прямой связи между высмеиванием Трампа на детской передаче и его финансовой политикой. Дональд Грамп периодически появлялся на «Улице Сезам». По сюжету, он обманывал других персонажей, натравливал их друг против друга и заполнял улицы мусором. Трамп представил новый федеральный бюджет США 17 марта. В нем он предложил сократить расходы на Национальный фонд искусств и Корпорацию общественного вещания, которая финансирует PBS. «Улица Сезам» выходит на экраны с 1969 года. С января 2016-го передачу транслирует канал HBO.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика