Максакова потеряла сознание при виде тела мужа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Максакова потеряла сознание при виде тела мужа - «Новости»

Мария Максакова и Денис Вороненков
Максакова потеряла сознание при виде тела мужа

Стас Садальский высказал свое предположение, кто мог убить Дениса Вороненкова

Марию Максакову безумно жаль. Чисто по-женски. Осталась одна, по слухам, беременная, да еще с тремя детьми. Ни мужа, ни работы, ни поддержки родственников. Одна. Страшно представить, что творится сейчас в душе у артистки и что она чувствует.

Очевидцы этих страшных событий опубликовали в соцсетях фотографии, на которых видно, как Мария появляется на месте убийства Дениса Вороненкова. Женщина не выдерживает горя и падает на колени. Сделавший эти снимки мужчина утверждает, что она упала в обморок.

Максакова приехала и упала в обморок pic.twitter.com/5QNBTYWg7N

— Роман Юхновец (@Roman_Yhnovec) 23 марта 2017 г.

Об этом же пишет в своем микроблоге Станислав Садальский, приятель мамы вдовы Людмилы Максаковой. «Мария, увидев тело мужа, потеряла сознание…» — сообщил актер. Также он поделился своими мыслями по поводу убийства экс-депутата: «В Украине, никто не может себя чувствовать безопасно. Он хотел украинского мира!?- он его получил… самое интересно, украинская прокуратура уже нашла виновных, мафия она такая, я считаю это радикалы однозначно, творящие беспредел во всем!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).


Мария Максакова и Денис Вороненков Максакова потеряла сознание при виде тела мужа Стас Садальский высказал свое предположение, кто мог убить Дениса Вороненкова Марию Максакову безумно жаль. Чисто по-женски. Осталась одна, по слухам, беременная, да еще с тремя детьми. Ни мужа, ни работы, ни поддержки родственников. Одна. Страшно представить, что творится сейчас в душе у артистки и что она чувствует. Очевидцы этих страшных событий опубликовали в соцсетях фотографии, на которых видно, как Мария появляется на месте убийства Дениса Вороненкова. Женщина не выдерживает горя и падает на колени. Сделавший эти снимки мужчина утверждает, что она упала в обморок. Максакова приехала и упала в обморок pic.twitter.com/5QNBTYWg7N— Роман Юхновец (@Roman_Yhnovec) 23 марта 2017 г. Об этом же пишет в своем микроблоге Станислав Садальский, приятель мамы вдовы Людмилы Максаковой. «Мария, увидев тело мужа, потеряла сознание…» — сообщил актер. Также он поделился своими мыслями по поводу убийства экс-депутата: «В Украине, никто не может себя чувствовать безопасно. Он хотел украинского мира!?- он его получил… самое интересно, украинская прокуратура уже нашла виновных, мафия она такая, я считаю это радикалы однозначно, творящие беспредел во всем!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика