Николай Басков шокировал публику пикантным фото - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Николай Басков шокировал публику пикантным фото - «Новости»

Николай Басков
Николай Басков шокировал публику пикантным фото

«Мы его теряем!» — золотой голос России сильно похудел

Сейчас Николай Басков отдыхает в Куршевеле, готовиться к новой гастрольной программе в новом имидже. Недавно певец взялся за борьбу с лишними килограммами и добился ошеломляющих успехов: с 54 размера он похудел до 46, что не преминул показать своим фанаткам.

«Я готовился к шоу и понял, что просто не могу выкатываться на сцену. Я должен красиво появиться», — объяснил Николай.

После бани....... ух, теперь в снег

Фото певца в плавках вызвало бурный ажиотаж у поклонниц. Снимок прокомментировал и телеведущий Андрей Малахов, пошутив: «Мы его теряем!»

Никаких особых диет певец не использовал, просто стал меньше есть, вести здоровый образ жизни и влюбился. Его возлюбленная — Софи Кальчева считает, что секрет её жениха в том, что он стал приверженцем позитивного мышления.

«Счастье не в том, чтобы услышать: «Я тебя люблю». Счастье в том, чтобы искренне ответить: «я тебя тоже», — поддержал невесту Басков.


Николай Басков Николай Басков шокировал публику пикантным фото «Мы его теряем!» — золотой голос России сильно похудел Сейчас Николай Басков отдыхает в Куршевеле, готовиться к новой гастрольной программе в новом имидже. Недавно певец взялся за борьбу с лишними килограммами и добился ошеломляющих успехов: с 54 размера он похудел до 46, что не преминул показать своим фанаткам. «Я готовился к шоу и понял, что просто не могу выкатываться на сцену. Я должен красиво появиться», — объяснил Николай. После бани. ух, теперь в снег Фото певца в плавках вызвало бурный ажиотаж у поклонниц. Снимок прокомментировал и телеведущий Андрей Малахов, пошутив: «Мы его теряем!» Никаких особых диет певец не использовал, просто стал меньше есть, вести здоровый образ жизни и влюбился. Его возлюбленная — Софи Кальчева считает, что секрет её жениха в том, что он стал приверженцем позитивного мышления. «Счастье не в том, чтобы услышать: «Я тебя люблю». Счастье в том, чтобы искренне ответить: «я тебя тоже», — поддержал невесту Басков.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика