Ученые считают, что своим фобиям надо «посмотреть в глаза» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ученые считают, что своим фобиям надо «посмотреть в глаза» - «Новости»

Стах
Ученые считают, что своим фобиям надо «посмотреть в глаза»

С помощью компьютера можно избавиться от всех страхов

Исследователи из университета Нью-Йорка пришли к интересному заключению. Если человеку показывать на компьютере то, чего он боится, то таким образом можно побороть практически все фобии.

На экране монитора мелькают «страшные» картинки: предметы, события, животные, насекомые и так далее, которые вызывают страх у испытуемого. Смысл в том, что изображения меняются с такой частотой, что человеческий глаз не успевает понять, что перед ним проносятся самые страшные фобии.

Пациент беззаботно сидит перед экраном монитора в то время, как его мозг улавливает образы, которые мелькают на дисплее. Как считают ученые, через некоторое время страх перед неприятными вещами ослабевает.


Стах Ученые считают, что своим фобиям надо «посмотреть в глаза» С помощью компьютера можно избавиться от всех страхов Исследователи из университета Нью-Йорка пришли к интересному заключению. Если человеку показывать на компьютере то, чего он боится, то таким образом можно побороть практически все фобии. На экране монитора мелькают «страшные» картинки: предметы, события, животные, насекомые и так далее, которые вызывают страх у испытуемого. Смысл в том, что изображения меняются с такой частотой, что человеческий глаз не успевает понять, что перед ним проносятся самые страшные фобии. Пациент беззаботно сидит перед экраном монитора в то время, как его мозг улавливает образы, которые мелькают на дисплее. Как считают ученые, через некоторое время страх перед неприятными вещами ослабевает.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика