Призрак в доспехах - все о фильме на ! - «Афиша» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Призрак в доспехах - все о фильме на ! - «Афиша»

16+ IMDB 7,0/10

Сценарист: Джейми Мосс, Масамунэ Сиро

Продюсер: Эри Арэд

МайорКудзедоктор УелетДайсукэ Арамаки

Уведомить о выходе фильма в прокат


2029 год, майор Мотоко Кусанаги - киборг, возглавляющая спецподразделение по борьбе с высокотехнологичными преступлениями, должна вычислить хакера по прозвищу Кукловод, который начал вмешиваться в политику и безопасность страны.

Интересные факты о фильме "Призрак в доспехах":

- Фильм является адаптацией одноименной японской манги 1992 года.

- Еще в 2008 году DreamWorks и Стивен Спилберг приобрели право на адаптацию манги "Призрак в доспехах", но выпустить фильм им так и не удалось. Работа над фильмом началась только после того, как в мае 2015 года Paramount Pictures договорилась о совместном производстве и финансировании фильма.

- На главную роль в фильме претендовала Марго Робби.

- Маттиас Шонартс рассматривался на одну из ролей.

- В процессе работы над проектом создатели фильма столкнулись со спорным вопросом – отдавать ли роль майора Мотоко Кусанаги американской актрисе Скарлетт Йоханссон (в оригинальной манге и предыдущих экранизациях Мотоко была японкой).

- Злодеем в фильме должен был стать Смеющийся человек, хакер из первого сезона сериала "Призрак в доспехах: Синдром одиночки" (2002 – 2005). Но в результате решили взять Хидэо Кудзэ – злодея из второго сезона сериала, чтобы сделать эту историю более личной для майора, так как этих двух персонажей многое связывало в прошлом.

- Это вторая совместная работа Скарлетт Йоханссон и Йохан Филип Асбек после фильма "Люси" (2014).

- Для Йохана Филипа Асбека, Джозефа Науфаху и Рила Фукусима кинолента стала второй совместной работой, ранее они снимались в сериале "Игра престолов" (2011).

- Фильм снимали в Новой Зеландии и Гонконге с февраля по июнь 2016 года.


16 IMDB 7,0/10 Сценарист: Джейми Мосс, Масамунэ Сиро Продюсер: Эри Арэд Майор Кудзе доктор Уелет Дайсукэ Арамаки Уведомить о выходе фильма в прокат 2029 год, майор Мотоко Кусанаги - киборг, возглавляющая спецподразделение по борьбе с высокотехнологичными преступлениями, должна вычислить хакера по прозвищу Кукловод , который начал вмешиваться в политику и безопасность страны. Интересные факты о фильме "Призрак в доспехах": - Фильм является адаптацией одноименной японской манги 1992 года. - Еще в 2008 году DreamWorks и Стивен Спилберг приобрели право на адаптацию манги "Призрак в доспехах", но выпустить фильм им так и не удалось. Работа над фильмом началась только после того, как в мае 2015 года Paramount Pictures договорилась о совместном производстве и финансировании фильма. - На главную роль в фильме претендовала Марго Робби. - Маттиас Шонартс рассматривался на одну из ролей. - В процессе работы над проектом создатели фильма столкнулись со спорным вопросом – отдавать ли роль майора Мотоко Кусанаги американской актрисе Скарлетт Йоханссон (в оригинальной манге и предыдущих экранизациях Мотоко была японкой). - Злодеем в фильме должен был стать Смеющийся человек, хакер из первого сезона сериала "Призрак в доспехах: Синдром одиночки" (2002 – 2005). Но в результате решили взять Хидэо Кудзэ – злодея из второго сезона сериала, чтобы сделать эту историю более личной для майора, так как этих двух персонажей многое связывало в прошлом. - Это вторая совместная работа Скарлетт Йоханссон и Йохан Филип Асбек после фильма "Люси" (2014). - Для Йохана Филипа Асбека, Джозефа Науфаху и Рила Фукусима кинолента стала второй совместной работой, ранее они снимались в сериале "Игра престолов" (2011). - Фильм снимали в Новой Зеландии и Гонконге с февраля по июнь 2016 года. Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика