Ольга Бузова с утюгом собрала сотни тысяч лайков - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Бузова с утюгом собрала сотни тысяч лайков - «Новости шоу-бизнеса»

Более ста тысяч лайков заработало буквально за час фото Ольги Бузовой с утюгом. Звезда продемонстрировала своим фолловерам, что она умеет прекрасно гладить.

Бузова выложила фото, которое было сделано на городской площадке "Дом 2". Ольга для эффектности снимка даже стала на гладильную доску, на которой лежит мужская белая рубаха, и взяла в руки утюг.

В подписи к фото телеведущая назвала себя "девочкамечта", потому как она умеет стирать, гладить, готовить, а еще у нее не болит голова..

Но юмор Бузовой оценили не все и некоторые хейтеры начали интересоваться с ехидством, действительно ли Бузова что-то из этого умеет?

Более ста тысяч лайков заработало буквально за час фото Ольги Бузовой с утюгом. Звезда продемонстрировала своим фолловерам, что она умеет прекрасно гладить. Бузова выложила фото, которое было сделано на городской площадке "Дом 2". Ольга для эффектности снимка даже стала на гладильную доску, на которой лежит мужская белая рубаха, и взяла в руки утюг. В подписи к фото телеведущая назвала себя "девочкамечта", потому как она умеет стирать, гладить, готовить, а еще у нее не болит голова Но юмор Бузовой оценили не все и некоторые хейтеры начали интересоваться с ехидством, действительно ли Бузова что-то из этого умеет?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика