Анджелина Джоли присмотрела новый дом для своей семьи - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли присмотрела новый дом для своей семьи - «Новости»

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли присмотрела новый дом для своей семьи

Стоимость особняка — 25 миллионов долларов

На днях на продажу был выставлен роскошный особняк, владельцем которого в свое время был прославленный американский кинорежиссер и продюсер Сесил Блаунт Демилль, чьим именем была названа престижная награда Голливудской ассоциации иностранной прессы, присуждаемая ежегодно с 1952 года за выдающиеся заслуги в кинематографе в рамках церемонии вручения премии «Золотой глобус».

Особняк 1913 года постройки имеет шесть спальнен и десять ванных комнат. Вокруг дома — облагороженная территория с бассейном, лужайками, тенистыми аллеями и большой каменной беседкой. Цена вопроса — 25 миллионов долларов.

И у этого исторического особняка уже появился потенциальный покупатель: говорят, приобретением поместья заинтересовалась Анджелина Джоли. Актриса считает, что дом и прилегающая к нему территория достаточны просторны для ее большого семейства и ее шестерым детям будет где развернуться.

По словам, приближенного к кинозвезде источника, если сделка состоится, то особняк станет основным местом проживания Джоли и ее отпрысков.

Однако находиться в этом доме Анджелина с сыновьями и дочерьми будет не так много времени, так как в планах актрисы продолжать путешествовать по миру и знакомить детей с другими странами и культурами.


Анджелина Джоли Анджелина Джоли присмотрела новый дом для своей семьи Стоимость особняка — 25 миллионов долларов На днях на продажу был выставлен роскошный особняк, владельцем которого в свое время был прославленный американский кинорежиссер и продюсер Сесил Блаунт Демилль, чьим именем была названа престижная награда Голливудской ассоциации иностранной прессы, присуждаемая ежегодно с 1952 года за выдающиеся заслуги в кинематографе в рамках церемонии вручения премии «Золотой глобус». Особняк 1913 года постройки имеет шесть спальнен и десять ванных комнат. Вокруг дома — облагороженная территория с бассейном, лужайками, тенистыми аллеями и большой каменной беседкой. Цена вопроса — 25 миллионов долларов. И у этого исторического особняка уже появился потенциальный покупатель: говорят, приобретением поместья заинтересовалась Анджелина Джоли. Актриса считает, что дом и прилегающая к нему территория достаточны просторны для ее большого семейства и ее шестерым детям будет где развернуться. По словам, приближенного к кинозвезде источника, если сделка состоится, то особняк станет основным местом проживания Джоли и ее отпрысков. Однако находиться в этом доме Анджелина с сыновьями и дочерьми будет не так много времени, так как в планах актрисы продолжать путешествовать по миру и знакомить детей с другими странами и культурами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика