Анастасию Заворотнюк суд не признал банкротом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасию Заворотнюк суд не признал банкротом - «Новости шоу-бизнеса»

В 2014 году Анастасия Заворотнюк взяла в московском банке на строительство загородного особняка кредит на 400 тысяч долларов. Однако, уже в 2015 году актриса перестала платить по кредитному договору. Банк обратился в Замоскворецкий суд с иском и судья частично удовлетворил его иск, а так же постановил взыскать с Заворотнюк более 537 тысяч долларов.
До сих пор актриса долг так и не выплачивает, поэтому банк снова написал заявление в суд с просьбой признать Анастасию банкротом. В этом случае на актрису были бы наложены соответствующие санкции и может тогда бы она все-таки начала гасить долг. Вчера состоялось новое заседание по этому делу, но суд отклонил заявление кредитной организации.
Адвокат актрисы, Марина Дейч, прокомментировала данный инцидент: "Настя очень сильно переживает, она не думала, что до такого дойдет, и что проблемы будут обсуждаться публично. Многие люди берут кредиты, но их дела публично не обсуждаются. Ей неприятно, что ее репутация подмочена".

В 2014 году Анастасия Заворотнюк взяла в московском банке на строительство загородного особняка кредит на 400 тысяч долларов. Однако, уже в 2015 году актриса перестала платить по кредитному договору. Банк обратился в Замоскворецкий суд с иском и судья частично удовлетворил его иск, а так же постановил взыскать с Заворотнюк более 537 тысяч долларов. До сих пор актриса долг так и не выплачивает, поэтому банк снова написал заявление в суд с просьбой признать Анастасию банкротом. В этом случае на актрису были бы наложены соответствующие санкции и может тогда бы она все-таки начала гасить долг. Вчера состоялось новое заседание по этому делу, но суд отклонил заявление кредитной организации. Адвокат актрисы, Марина Дейч, прокомментировала данный инцидент: "Настя очень сильно переживает, она не думала, что до такого дойдет, и что проблемы будут обсуждаться публично. Многие люди берут кредиты, но их дела публично не обсуждаются. Ей неприятно, что ее репутация подмочена".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика