Джастин Теру рассказал о свадьбе с Дженнифер Энистон - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джастин Теру рассказал о свадьбе с Дженнифер Энистон - «Новости шоу-бизнеса»

Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру до сих пор остается загадкой, да и сами супруги не торопятся рассказывать о каких-то ее деталях. Особенно это касается Дженнифер. Но недавно ее муж все-таки решил приоткрыть завесу тайны.
В рамках кинофестиваля "CinemaCon", который прошел в Лос-Анджелесе, Джастин рассказал о гостях на их свадьбе. Он отметил, что у него с Дженнифер был идеальный праздник: "Свадьба становится гораздо более особенной, когда рядом с вами в этот момент только самые близкие друзья и члены семьи! Мы с Дженнифер хотели именно такую — мирную и спокойную!"

Кстати, до сих пор в сети интернета так и не появилось ни одного снимка со свадьбы знаменитостей.

Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру до сих пор остается загадкой, да и сами супруги не торопятся рассказывать о каких-то ее деталях. Особенно это касается Дженнифер. Но недавно ее муж все-таки решил приоткрыть завесу тайны. В рамках кинофестиваля "CinemaCon", который прошел в Лос-Анджелесе, Джастин рассказал о гостях на их свадьбе. Он отметил, что у него с Дженнифер был идеальный праздник: "Свадьба становится гораздо более особенной, когда рядом с вами в этот момент только самые близкие друзья и члены семьи! Мы с Дженнифер хотели именно такую — мирную и спокойную!" Кстати, до сих пор в сети интернета так и не появилось ни одного снимка со свадьбы знаменитостей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика