Евгений Плющенко завершил карьеру фигуриста - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Евгений Плющенко завершил карьеру фигуриста - «Новости шоу-бизнеса»

Вчера Олимпийский чемпион по фигурному катанию, Евгений Плющенко, стал гостем на телеканале "Матч ТВ". В ходе беседы с ведущими, 34-летний фигурист сделал неожиданное заявление: он принял решение завершить спортивную карьеру.

Евгений перенес несколько операций на позвоночнике и был риск, что он уже не вернется на лед. Однако, фигурист справился с болезнью, но на Олимпийские Игры-2018 в Пхенчхане он уже не поедет. "Я закончил карьеру в спорте. Открываю свою академию, буду работать тренером", — сообщил Евгений.

Также Плющенко отметил, что хочет готовить будущих участников Олимпиады, которые прославят нашу страну.

Вчера Олимпийский чемпион по фигурному катанию, Евгений Плющенко, стал гостем на телеканале "Матч ТВ". В ходе беседы с ведущими, 34-летний фигурист сделал неожиданное заявление: он принял решение завершить спортивную карьеру. Евгений перенес несколько операций на позвоночнике и был риск, что он уже не вернется на лед. Однако, фигурист справился с болезнью, но на Олимпийские Игры-2018 в Пхенчхане он уже не поедет. "Я закончил карьеру в спорте. Открываю свою академию, буду работать тренером", — сообщил Евгений. Также Плющенко отметил, что хочет готовить будущих участников Олимпиады, которые прославят нашу страну.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика