Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева знает как «лепить» шутки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева знает как «лепить» шутки - «Новости»

Илана Юрьева
Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева знает как «лепить» шутки

«Надо понимать тонкую грань между юмором и злой сатирой», — считает артистка

Накануне 1 апреля участница шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева дала интервью специально для WomanHit.ru. Мы выяснили у артистки: легко ли быть юмористкой?

— Илана, а тебе приходилось сталкиваться с людьми, у которых нет чувства юмора?

— В основном в моем окружении нет людей, у кого «хромает» чувство юмора. В актерской профессии без этого никуда. Мы сталкиваемся каждый день с различными ситуациями, из которых чаще всего нужно выходить с шуткой.

— Что делать, вроде бы пошутила безобидно, а человек обиделся. Как вести себя с ним?

— Если человек обиделся на твою шутку, то, скорее всего ты неудачно пошутил и задел его личные переживания и эмоции. Шутка должна быть шуткой, а не способом поддеть человека, тем более его обидеть. Нужно сразу извиниться и признать тот факт, что у тебя такой неправильный юмор. Ну, а впоследствии быть аккуратнее.

— А у всех ли есть чувство юмора: с ним рождаются или его можно тренировать?

— Есть люди, которые заточены на юмор, например мой коллега Сергей Ершов. У него талант на шутки. Каждое слово, каждая его мысль гениальна. И такими люди рождаются, а не становятся. Тренировать можно все, что угодно, но понимать тонкую грань между юмором и обидными вещами может только человек с прирожденным талантом.


Илана Юрьева Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева знает как «лепить» шутки «Надо понимать тонкую грань между юмором и злой сатирой», — считает артистка Накануне 1 апреля участница шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева дала интервью специально для WomanHit.ru. Мы выяснили у артистки: легко ли быть юмористкой? — Илана, а тебе приходилось сталкиваться с людьми, у которых нет чувства юмора? — В основном в моем окружении нет людей, у кого «хромает» чувство юмора. В актерской профессии без этого никуда. Мы сталкиваемся каждый день с различными ситуациями, из которых чаще всего нужно выходить с шуткой. — Что делать, вроде бы пошутила безобидно, а человек обиделся. Как вести себя с ним? — Если человек обиделся на твою шутку, то, скорее всего ты неудачно пошутил и задел его личные переживания и эмоции. Шутка должна быть шуткой, а не способом поддеть человека, тем более его обидеть. Нужно сразу извиниться и признать тот факт, что у тебя такой неправильный юмор. Ну, а впоследствии быть аккуратнее. — А у всех ли есть чувство юмора: с ним рождаются или его можно тренировать? — Есть люди, которые заточены на юмор, например мой коллега Сергей Ершов. У него талант на шутки. Каждое слово, каждая его мысль гениальна. И такими люди рождаются, а не становятся. Тренировать можно все, что угодно, но понимать тонкую грань между юмором и обидными вещами может только человек с прирожденным талантом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика