В США на 85-ом году жизни скончался Евгений Евтушенко - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В США на 85-ом году жизни скончался Евгений Евтушенко - «Новости»

Евгений Евтушенко
В США на 85-ом году жизни скончался Евгений Евтушенко

Ранее он был срочно госпитализирован с жалобами на боли в сердце

Как сообщила супруга Евгения Евтушенко, он умер во сне. У поэта остановилось сердце. В это время вокруг него были родные и близкие.

Незадолго до смерти он просил, чтобы его похоронили на маленьком сельском кладбище. В писательском поселке Переделкино, недалеко от могилы Пастернака.


Евгений Евтушенко В США на 85-ом году жизни скончался Евгений Евтушенко Ранее он был срочно госпитализирован с жалобами на боли в сердце Как сообщила супруга Евгения Евтушенко, он умер во сне. У поэта остановилось сердце. В это время вокруг него были родные и близкие. Незадолго до смерти он просил, чтобы его похоронили на маленьком сельском кладбище. В писательском поселке Переделкино, недалеко от могилы Пастернака.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика