Татьяна Навка удивила подписчиков семейным снимком - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяна Навка удивила подписчиков семейным снимком - «Новости»

Татьяна Навка
Татьяна Навка удивила подписчиков семейным снимком

Фигуристка показала традиционный банный вечер

Татьяна Навка опубликовала в своем «Инстаграме» семейное фото. Здесь присутствуют родственники фигуристки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. «Традиционный банный вечер, вся семья в сборе. И это все наши дети. Их очень много, но это так здорово» (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. WomanHit.ru), — пишет Татьяна в своем микроблоге.

Навка показала семейное фото

Подписчики неоднозначно отнеслись к фото, так как некоторым показалось неэстетичным выкладывать в Сеть высокопоставленного чиновника, покрасневшего после бани и с неприкрытым торсом. Но нашлись и те, кого порадовала семейная идилия.


Татьяна Навка Татьяна Навка удивила подписчиков семейным снимком Фигуристка показала традиционный банный вечер Татьяна Навка опубликовала в своем «Инстаграме» семейное фото. Здесь присутствуют родственники фигуристки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. «Традиционный банный вечер, вся семья в сборе. И это все наши дети. Их очень много, но это так здорово» (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. WomanHit.ru), — пишет Татьяна в своем микроблоге. Навка показала семейное фото Подписчики неоднозначно отнеслись к фото, так как некоторым показалось неэстетичным выкладывать в Сеть высокопоставленного чиновника, покрасневшего после бани и с неприкрытым торсом. Но нашлись и те, кого порадовала семейная идилия.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика