Евгению Феофилактову раскритиковали за обувь не по размеру - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Евгению Феофилактову раскритиковали за обувь не по размеру - «Новости шоу-бизнеса»

На посмешище себя выставила бывшая звезда "Дома 2" Евгения Феофилактова. В своем "Инстаграм" Евгения опубликовала новое фото, на котором она позирует в белом, расшитом золотом платье, а так же в белых полусапожках с открытыми носками. И именно эта обувь и рассмешила, и удивила подписчиков знаменитости.

На фото отчетливо видно, что эта обувь велика Феофилактовой минимум размера на два. Подписчики написали в комментариях об этом, раскритиковав Евгению, а также добавили, что такими снимками она просто позорит себя.

На посмешище себя выставила бывшая звезда "Дома 2" Евгения Феофилактова. В своем "Инстаграм" Евгения опубликовала новое фото, на котором она позирует в белом, расшитом золотом платье, а так же в белых полусапожках с открытыми носками. И именно эта обувь и рассмешила, и удивила подписчиков знаменитости. На фото отчетливо видно, что эта обувь велика Феофилактовой минимум размера на два. Подписчики написали в комментариях об этом, раскритиковав Евгению, а также добавили, что такими снимками она просто позорит себя.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика