Звезда "Сумерек" на обложке журнала - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда "Сумерек" на обложке журнала - «Актёры»

Анна Кендрик украшает обложку майского выпуска журнала Glamour. Актриса рассказала изданию о проблемах с улыбкой и своем новом фильме "Идеальный голос 2".

О том, что она не любит улыбаться перед камерой: "Каждый год я надеюсь, что улыбка на камеру будет даваться мне проще. Но она становится все хуже и хуже. Доходит до того, что я выгляжу как Бритни Спирс с той ужасной улыбкой... губы растянуты, а в глазах застыл ужас".

О продолжении комедии "Идеальный голос": "Это напоминает мне школу... Мы столько времени проводили вместе, что когда снова собрались все вместе, помнили все подробности о каждой из нас".








Анна Кендрик украшает обложку майского выпуска журнала Glamour. Актриса рассказала изданию о проблемах с улыбкой и своем новом фильме "Идеальный голос 2". О том, что она не любит улыбаться перед камерой: "Каждый год я надеюсь, что улыбка на камеру будет даваться мне проще. Но она становится все хуже и хуже. Доходит до того, что я выгляжу как Бритни Спирс с той ужасной улыбкой. губы растянуты, а в глазах застыл ужас". О продолжении комедии "Идеальный голос": "Это напоминает мне школу. Мы столько времени проводили вместе, что когда снова собрались все вместе, помнили все подробности о каждой из нас".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика