Скандал с Агутиным и Варум набирает обороты - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Скандал с Агутиным и Варум набирает обороты - «Новости»

Анжелика Варум и Леонид Агутин
Скандал с Агутиным и Варум набирает обороты

WomanНit.ru выяснил, что же произошло на самом деле на концерте в Ульяновске

Вся эта шумиха по поводу концерта в Ульяновске, который прошел 3 апреля, началась с сообщений в соцсетях. Поклонники Леонида Агутина и Анджелики Варум жаловались в своих постах, что концерт был задержат на 40 минут; что звезды, не стесняясь, ругались друг с другом прямо на сцене; более того — Агутин был якобы навеселе.

WomanНit.ru связался с официальными представителями супружеской пары, которые подтвердили, что артисты действительно вышли на сцену на 40 минут позже запланированного времени. Как оказалось, Анжелика простудилась и в Ульяновске почувствовала себя хуже. Чтобы не отменять концерт, Варум и Агутину пришлось полностью поменять программу своего выступления. Дело в том, что супруги выступают всегда вживую, а в их репертуаре есть песни, которые Анжелика с больным горлом просто не вытянула бы. Это подтверждают и сами звезды. Так, Леонид Агутин в своем микроблоге поблагодарил всех зрителей, которые пришли на концерт, и сообщил, что поездка для них была непростая: «Анжелика болела, но справилась. Вышла на сцену и отработала весь маршрут просто героически». Про свою весеннюю простуду написала и Варум на своей страничке в соцсети.

Анжелика Варум и Леонид Агутин опубликовали в соцсетях общую фотографию, как бы пытаясь доказать, что никаких ссор между ними нет

Но весенняя простуда не объясняет, почему Агутин после концерта якобы сразу же уехал в другой город, оставив Варум одну в гостинице. Также нет объяснений, почему зрители заподозрили певца в пьянстве, и тем более непонятно, откуда взялись слухи, что супруги ругались прямо на сцене.

WomanНit.ru вновь обратился за разъяснениями к официальным представителям певца. На все вопросы про пьянство, ссоры и внезапный отъезд был дан один лаконичный ответ: «Ничего этого не было».


Анжелика Варум и Леонид Агутин Скандал с Агутиным и Варум набирает обороты WomanНit.ru выяснил, что же произошло на самом деле на концерте в Ульяновске Вся эта шумиха по поводу концерта в Ульяновске, который прошел 3 апреля, началась с сообщений в соцсетях. Поклонники Леонида Агутина и Анджелики Варум жаловались в своих постах, что концерт был задержат на 40 минут; что звезды, не стесняясь, ругались друг с другом прямо на сцене; более того — Агутин был якобы навеселе. WomanНit.ru связался с официальными представителями супружеской пары, которые подтвердили, что артисты действительно вышли на сцену на 40 минут позже запланированного времени. Как оказалось, Анжелика простудилась и в Ульяновске почувствовала себя хуже. Чтобы не отменять концерт, Варум и Агутину пришлось полностью поменять программу своего выступления. Дело в том, что супруги выступают всегда вживую, а в их репертуаре есть песни, которые Анжелика с больным горлом просто не вытянула бы. Это подтверждают и сами звезды. Так, Леонид Агутин в своем микроблоге поблагодарил всех зрителей, которые пришли на концерт, и сообщил, что поездка для них была непростая: «Анжелика болела, но справилась. Вышла на сцену и отработала весь маршрут просто героически». Про свою весеннюю простуду написала и Варум на своей страничке в соцсети. Анжелика Варум и Леонид Агутин опубликовали в соцсетях общую фотографию, как бы пытаясь доказать, что никаких ссор между ними нет Но весенняя простуда не объясняет, почему Агутин после концерта якобы сразу же уехал в другой город, оставив Варум одну в гостинице. Также нет объяснений, почему зрители заподозрили певца в пьянстве, и тем более непонятно, откуда взялись слухи, что супруги ругались прямо на сцене. WomanНit.ru вновь обратился за разъяснениями к официальным представителям певца. На все вопросы про пьянство, ссоры и внезапный отъезд был дан один лаконичный ответ: «Ничего этого не было».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика