Галина Боб рассказала о своей активности на позднем сроке беременности - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Галина Боб рассказала о своей активности на позднем сроке беременности - «Новости»

Галина Боб скоро во второй раз станет мамой
Галина Боб рассказала о своей активности на позднем сроке беременности

Актриса даже «в положении» не сидит дома

Звезда «Деффчонок» Галина Боб совсем скоро должна родить второго ребенка. В своем «Инстаграме» Галя публикует кадры своих насыщенных актерских и житейских будней, рассказывает про различные нюансы нынешней беременности и снимает видео с участием своего двухлетнего сына Левы.

«Нужно сидеть дома, и НИ-КУ-ДА не ездить! Ну, максимум, погулять по району или в магазин за хлебом!!!» — такое я часто читаю от мамок на форумах" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась Боб в своем микроблоге.

«Я хочу работать, хочу, чтобы настроение было хорошим, хочу с людьми общаться… а не „сидеть дома“ и в потолок смотреть, а потом ныть, что я почему-то набрала 100 кг … С Левой в пузе я, кстати, моталась до самих родов, даже в роддом со схватками, готова была поехать сама за рулем», — призналась подписчикам Галя.


Галина Боб скоро во второй раз станет мамой Галина Боб рассказала о своей активности на позднем сроке беременности Актриса даже «в положении» не сидит дома Звезда «Деффчонок» Галина Боб совсем скоро должна родить второго ребенка. В своем «Инстаграме» Галя публикует кадры своих насыщенных актерских и житейских будней, рассказывает про различные нюансы нынешней беременности и снимает видео с участием своего двухлетнего сына Левы. «Нужно сидеть дома, и НИ-КУ-ДА не ездить! Ну, максимум, погулять по району или в магазин за хлебом!!!» — такое я часто читаю от мамок на форумах" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась Боб в своем микроблоге. «Я хочу работать, хочу, чтобы настроение было хорошим, хочу с людьми общаться… а не „сидеть дома“ и в потолок смотреть, а потом ныть, что я почему-то набрала 100 кг … С Левой в пузе я, кстати, моталась до самих родов, даже в роддом со схватками, готова была поехать сама за рулем», — призналась подписчикам Галя.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика