Даррен Аронофски снимет психологический хоррор - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Даррен Аронофски снимет психологический хоррор - «Актёры»

Новый фильм Даррена Аронофски "Мама" ("Mother!") будет психологическим хоррором.
Об этом издание The Wrap узнало от источников, близких к проекту, на конференции CinemaCon, состоявшейся в Лас-Вегасе на прошлой неделе.

Сюжет картины пока что держится в секрете. Краткое содержание в базе IMDb ограничивается одной фразой: "История о паре, чьи отношения подвергаются проверке на прочность после прибытия незваных гостей, нарушающих размеренную жизнь". Сценарий фильма написал сам Аронофски, он же выступает в качестве одного из продюсеров. Для кинематографиста "Мама" — не первое обращение к психологическому хоррору: в 2010-м он выпустил картину "Черный лебедь", выдвигавшуюся на пять "Оскаров" (Натали Портман, исполнившая роль балерины Нины, удостоилась награды Американской киноакадемии как лучшая актриса).

В "Маме" заняты Дженнифер Лоуренс, Кристен Уиг, Эд Харрис, Мишель Пфайффер и Хавьер Бардем. Саундтрек для картины готовит исландский композитор Йохан Йоханнссон (его музыка звучит в фильмах "Вселенная Стивена Хокинга", "Убийца" и "Прибытие"). Выход "Мамы" в прокат запланирован на октябрь 2017 года.


Новый фильм Даррена Аронофски "Мама" ("Mother!") будет психологическим хоррором. Об этом издание The Wrap узнало от источников, близких к проекту, на конференции CinemaCon, состоявшейся в Лас-Вегасе на прошлой неделе. Сюжет картины пока что держится в секрете. Краткое содержание в базе IMDb ограничивается одной фразой: "История о паре, чьи отношения подвергаются проверке на прочность после прибытия незваных гостей, нарушающих размеренную жизнь". Сценарий фильма написал сам Аронофски, он же выступает в качестве одного из продюсеров. Для кинематографиста "Мама" — не первое обращение к психологическому хоррору: в 2010-м он выпустил картину "Черный лебедь", выдвигавшуюся на пять "Оскаров" (Натали Портман, исполнившая роль балерины Нины, удостоилась награды Американской киноакадемии как лучшая актриса). В "Маме" заняты Дженнифер Лоуренс, Кристен Уиг, Эд Харрис, Мишель Пфайффер и Хавьер Бардем. Саундтрек для картины готовит исландский композитор Йохан Йоханнссон (его музыка звучит в фильмах "Вселенная Стивена Хокинга", "Убийца" и "Прибытие"). Выход "Мамы" в прокат запланирован на октябрь 2017 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика