Ингрид Олеринская получила «пятерку» за наряд - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ингрид Олеринская получила «пятерку» за наряд - «Новости»

Ингрид Олеринская 6 апреля 2017 11:28
Ингрид Олеринская получила «пятерку» за наряд
ПроголосоватьРезультаты голосованияИлья Легостаев С планшетом, смартфоном и удобной сумкой Ингрид больше похожа на функционера индустрии развлечений, чем на актрису. Но даже вечно спешащие функционеры заметили бы, что у платья и жакета есть друг к другу претензии. Анастасия Бойченко «Пятерка» за сочетание пальто цвета свежей зелени и платья с пышными цветами на черном фоне. Получилось небанально и без лишних деталей.

Ингрид Олеринская 6 апреля 2017 11:28 Ингрид Олеринская получила «пятерку» за наряд ПроголосоватьРезультаты голосованияИлья Легостаев С планшетом, смартфоном и удобной сумкой Ингрид больше похожа на функционера индустрии развлечений, чем на актрису. Но даже вечно спешащие функционеры заметили бы, что у платья и жакета есть друг к другу претензии. Анастасия Бойченко «Пятерка» за сочетание пальто цвета свежей зелени и платья с пышными цветами на черном фоне. Получилось небанально и без лишних деталей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика