Актер сериала «Физрук» потерял рассудок - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актер сериала «Физрук» потерял рассудок - «Новости»

Виктор Скурихин
Актер сериала «Физрук» потерял рассудок

Журналисты нашли Виктора Скурихина скитающимся по Подмосковью без работы

На днях родственники актера сериала «Физрук» Виктора Скурихина обратились в ток-шоу «Пусть говорят», чтобы найти его. До 2015 года артист часто снимался в российских сериалах, но потом куда-то исчез. Даже самые близкие не знали, где он может быть.

Оказалось, что сейчас Скурихин находится в одном из подмосковных поселков, живя за счет неравнодушных людей. Супруга артиста сконачалась 5 лет назад, но он считает, что она жива, а он ежедневно работает. Это навело большинство журналистов на мысль, что Виктор повредился рассудком из-за сильного стресса и так и не смог смириться с потерей супруги.


Виктор Скурихин Актер сериала «Физрук» потерял рассудок Журналисты нашли Виктора Скурихина скитающимся по Подмосковью без работы На днях родственники актера сериала «Физрук» Виктора Скурихина обратились в ток-шоу «Пусть говорят», чтобы найти его. До 2015 года артист часто снимался в российских сериалах, но потом куда-то исчез. Даже самые близкие не знали, где он может быть. Оказалось, что сейчас Скурихин находится в одном из подмосковных поселков, живя за счет неравнодушных людей. Супруга артиста сконачалась 5 лет назад, но он считает, что она жива, а он ежедневно работает. Это навело большинство журналистов на мысль, что Виктор повредился рассудком из-за сильного стресса и так и не смог смириться с потерей супруги.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика