Требования Ксении Собчак шокировали организаторов "Муз-ТВ" - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Требования Ксении Собчак шокировали организаторов "Муз-ТВ" - «Новости шоу-бизнеса»

Скандально известная тележурналистка и светская львица Ксения Собчак станет ведущей премии "Муз-ТВ". Но организаторов церемонии награждения райдер Ксении очень их озадачил.

Райдер с требованиями Собчак переплюнул райдеры других ее знаменитых соведущих, а это Максим Галкин, Дмитрий Нагиев и Лера Кудрявцева. С требованиями Ксении Анатольевны ознакомились и журналисты.

Среди требований Ксении значится отдельная оборудованная детская комната, площадь которой не меньше 30 метров квадратных. Она должна быть смежной с гримеркой Ксении. Так же указаны дорогостоящие блюда одного из лучших ресторанов столицы в посуде определенного цвета.

Организаторы подсчитали, что это все им выльется в весьма круглую сумму. Сегодня активно ведутся переговоры с Ксенией по сокращению ее райдера.

Скандально известная тележурналистка и светская львица Ксения Собчак станет ведущей премии "Муз-ТВ". Но организаторов церемонии награждения райдер Ксении очень их озадачил. Райдер с требованиями Собчак переплюнул райдеры других ее знаменитых соведущих, а это Максим Галкин, Дмитрий Нагиев и Лера Кудрявцева. С требованиями Ксении Анатольевны ознакомились и журналисты. Среди требований Ксении значится отдельная оборудованная детская комната, площадь которой не меньше 30 метров квадратных. Она должна быть смежной с гримеркой Ксении. Так же указаны дорогостоящие блюда одного из лучших ресторанов столицы в посуде определенного цвета. Организаторы подсчитали, что это все им выльется в весьма круглую сумму. Сегодня активно ведутся переговоры с Ксенией по сокращению ее райдера.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика