Саша Project не выйдет замуж - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Саша Project не выйдет замуж - «Новости»

Саша Project
Саша Project не выйдет замуж

Певица считает себя обреченной на одиночество

Не так давно поп-исполнительница Саша Project заявила, что собирается замуж. Личность избранника артистка решила не рассекречивать. На днях в «Инстаграме» певицы появилось фото в свадебном платье. Но рядом Саша призналась, что счастье было не долгим.

Публикация от Настоящая Саша Гинзбург (@ssashaproject)Апр 10 2017 в 2:32 PDT

«Я шла к этому призрачному счастью, мечтала, радовалась !((((а оказалось все банально, пусто и горько ! На пустом месте … ревность разбивает, разрушает, люди теряют зрение !!! Они не видят ни чего вокруг ! становятся глухими или просто не хотят слышать … или может быть это издержки моей профессии ?(((быть среди людей и оставаться одной !?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет певица.


Саша Project Саша Project не выйдет замуж Певица считает себя обреченной на одиночество Не так давно поп-исполнительница Саша Project заявила, что собирается замуж. Личность избранника артистка решила не рассекречивать. На днях в «Инстаграме» певицы появилось фото в свадебном платье. Но рядом Саша призналась, что счастье было не долгим. Публикация от Настоящая Саша Гинзбург (@ssashaproject)Апр 10 2017 в 2:32 PDT «Я шла к этому призрачному счастью, мечтала, радовалась !((((а оказалось все банально, пусто и горько ! На пустом месте … ревность разбивает, разрушает, люди теряют зрение !!! Они не видят ни чего вокруг ! становятся глухими или просто не хотят слышать … или может быть это издержки моей профессии ?(((быть среди людей и оставаться одной !?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет певица.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика