Делаем макияж как у модели - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Делаем макияж как у модели - «Новости»

Делаем модный макияж
Делаем макияж как у модели

WomanHit.ru рассказывает о главных бьюти-трендах весенне-летнего сезона

Лицо

Тут ничего сложного. Главное — создать ровный сияющий тон. Если нет желания на дальнейший макияж, на этом можно остановиться. Весной и летом 2017 года это будет считаться уместным.

Глаза

Тренды в макияже глаз как будто тоже созданы для тех, кто не любит долго возиться у зеркала. Так, один из актуальных приемов — нанесение теней одного оттенка на все подвижное веко. Если хочется чего-то поинтереснее — добавьте тени голубого или бирюзового цвета. Постарайтесь по-минимуму прибегать к растушевке, стремитесь к графичности. Стрелки тоже можно нарисовать, но не привычные ровные, а напоминающие росчерк пера.

Губы

Именно в макияже губ этими весной и летом стоит проявить фантазию. Чем необычнее они будут накрашены — тем лучше. Используйте яркие помады (хоть синие и фиолетовые), наносите на верхнюю и нижнюю губы разные оттенки и не забывайте про блеск для губ. Он может быть даже перламутровым. На неформальные мероприятия можете пойти с губами в крапинку или в полосочку.


Делаем модный макияж Делаем макияж как у модели WomanHit.ru рассказывает о главных бьюти-трендах весенне-летнего сезона Лицо Тут ничего сложного. Главное — создать ровный сияющий тон. Если нет желания на дальнейший макияж, на этом можно остановиться. Весной и летом 2017 года это будет считаться уместным. Глаза Тренды в макияже глаз как будто тоже созданы для тех, кто не любит долго возиться у зеркала. Так, один из актуальных приемов — нанесение теней одного оттенка на все подвижное веко. Если хочется чего-то поинтереснее — добавьте тени голубого или бирюзового цвета. Постарайтесь по-минимуму прибегать к растушевке, стремитесь к графичности. Стрелки тоже можно нарисовать, но не привычные ровные, а напоминающие росчерк пера. Губы Именно в макияже губ этими весной и летом стоит проявить фантазию. Чем необычнее они будут накрашены — тем лучше. Используйте яркие помады (хоть синие и фиолетовые), наносите на верхнюю и нижнюю губы разные оттенки и не забывайте про блеск для губ. Он может быть даже перламутровым. На неформальные мероприятия можете пойти с губами в крапинку или в полосочку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика