Для кого Ольга Бузова публикует в Инстаграм пикантные фото? - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Для кого Ольга Бузова публикует в Инстаграм пикантные фото? - «Новости шоу-бизнеса»

То ли Дмитрий Нагиев решил поддержать юмор Ивана Урганта, то ли, действительно, говорит вполне серьезно. Но на днях, в эфире шоу "Вечерний Ургант", 50-летний шоумен признался, что его отношения с Ольгой после скандала с интимным видео, не закончились. Теперь Дмитрий просто жить не может без Инстаграм телеведущей и каждый день заглядывает туда. А буквально на следующий день, после выхода программы в эфир, в Инстаграм Ольги появилось соблазнительное фото в полупрозрачном купальнике.
Поклонники Бузовой предполагают, что между Ольгой и Дмитрием всё же существует нечто большее, чем просто дружба. Хотя, сам Нагиев не раз уверял, что их связывают только дружеские отношения. Вот только для чего она отправляла Нагиеву соблазнительные фото и видео, Ольга так и не смогла.

То ли Дмитрий Нагиев решил поддержать юмор Ивана Урганта, то ли, действительно, говорит вполне серьезно. Но на днях, в эфире шоу "Вечерний Ургант", 50-летний шоумен признался, что его отношения с Ольгой после скандала с интимным видео, не закончились. Теперь Дмитрий просто жить не может без Инстаграм телеведущей и каждый день заглядывает туда. А буквально на следующий день, после выхода программы в эфир, в Инстаграм Ольги появилось соблазнительное фото в полупрозрачном купальнике. Поклонники Бузовой предполагают, что между Ольгой и Дмитрием всё же существует нечто большее, чем просто дружба. Хотя, сам Нагиев не раз уверял, что их связывают только дружеские отношения. Вот только для чего она отправляла Нагиеву соблазнительные фото и видео, Ольга так и не смогла.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика