«Дом-2»: Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц определились с датой свадьбы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Дом-2»: Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц определились с датой свадьбы - «Новости»

Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц
«Дом-2»: Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц определились с датой свадьбы

Звезды проекта решили связать себя узами брака

Беременная участница реалити-шоу «Дом-2» Тата Абрамсон объявила дату свадьбы с Валерием Блюменкранцем в своем микроблоге: «Наша свадьба состоится 25-ого апреля 3-мая это по эфирам» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

«Да и писать могут много что) что же вы все так умничаете) мне наверное лучше знать когда и что у меня будет в отличие от различных групп) и у самого Валеры ни слова не написано про дату», — уточнила девушка. Абрамсон не стала скрывать от зрителей пол ребенка, а, наоборот, радостно сообщила, что ждет девочку.


Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц «Дом-2»: Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц определились с датой свадьбы Звезды проекта решили связать себя узами брака Беременная участница реалити-шоу «Дом-2» Тата Абрамсон объявила дату свадьбы с Валерием Блюменкранцем в своем микроблоге: «Наша свадьба состоится 25-ого апреля 3-мая это по эфирам» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). «Да и писать могут много что) что же вы все так умничаете) мне наверное лучше знать когда и что у меня будет в отличие от различных групп) и у самого Валеры ни слова не написано про дату», — уточнила девушка. Абрамсон не стала скрывать от зрителей пол ребенка, а, наоборот, радостно сообщила, что ждет девочку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика