Сталлоне потребовал от Warner Bros. выплатить проценты со сборов ленты 1993 года - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сталлоне потребовал от Warner Bros. выплатить проценты со сборов ленты 1993 года - «Кино Новости»

Сталлоне потребовал от Warner Bros. выплатить проценты со сборов ленты 1993 года - «Кино Новости»

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне подал в суд на компанию Warner Bros. Артист обвиняет киностудию в том, что ему не выплатили проценты от кассовых сборов фильма 1993 года «Разрушитель» (Demolition Man), сообщает Daily Mail в четверг, 13 апреля.

В иске Сталлоне заявил, что по контракту ему причитается 15 процентов от доходов картины в случае, если в прокате она соберет свыше 125 миллионов долларов.

Warner Bros., обладающая правами на «Разрушителя», отмечала, что фильм с бюджетом 57 миллионов долларов в прокате не окупился. Актер в свою очередь утверждает, что лента собрала в прокате около 160 миллионов долларов.

70-летний Сталлоне выразил надежду на то, что его иск поможет другим артистам в борьбе с непрозрачными финансовыми махинациями киностудий.

Фантастический боевик «Разрушитель» со Сталлоне, Уэсли Снайпсом, Сандрой Буллок и Найджелом Хоторном был снят режиссером Марко Брамбиллой в 1993 году. Действие разворачивается в 2032 году: в крио-тюрьме пробуждается один из самых опасных преступников мира, который устраивает хаос в городе Сан-Анджелес. Чтобы остановить его, власти призывают на помощь сержанта Джона Спартана (Сталлоне).


Голливудский актер Сильвестр Сталлоне подал в суд на компанию Warner Bros. Артист обвиняет киностудию в том, что ему не выплатили проценты от кассовых сборов фильма 1993 года «Разрушитель» (Demolition Man), сообщает Daily Mail в четверг, 13 апреля. В иске Сталлоне заявил, что по контракту ему причитается 15 процентов от доходов картины в случае, если в прокате она соберет свыше 125 миллионов долларов. Warner Bros., обладающая правами на «Разрушителя», отмечала, что фильм с бюджетом 57 миллионов долларов в прокате не окупился. Актер в свою очередь утверждает, что лента собрала в прокате около 160 миллионов долларов. 70-летний Сталлоне выразил надежду на то, что его иск поможет другим артистам в борьбе с непрозрачными финансовыми махинациями киностудий. Фантастический боевик «Разрушитель» со Сталлоне, Уэсли Снайпсом, Сандрой Буллок и Найджелом Хоторном был снят режиссером Марко Брамбиллой в 1993 году. Действие разворачивается в 2032 году: в крио-тюрьме пробуждается один из самых опасных преступников мира, который устраивает хаос в городе Сан-Анджелес. Чтобы остановить его, власти призывают на помощь сержанта Джона Спартана (Сталлоне).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика