Звезда сериала «Восьмидесятые» рассказала о попытке самоубийства Василия Степанова - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда сериала «Восьмидесятые» рассказала о попытке самоубийства Василия Степанова - «Новости»

Василий Степанов/Наталья Земцова
Звезда сериала «Восьмидесятые» рассказала о попытке самоубийства Василия Степанова

Актриса призналась, что прекрасно понимает поступок своего коллеги

Актриса из Омска Наталья Земцова заявила, что понимает причину трагедии исполнителя главной роли в блокбастере «Обитаемый остров» Василия Степанова. Вчера актер выпал из окна 3-го этажа «хрущевки». 31-летний Василий остался жив, его госпитализировали в Боткинскую больницу.

«Он захотел покончить с собой», — заявила его подруга и главный редактор WomanHit.ru Лена Ленина. А звезда телесериала «Восьмидесятые» Наталья Земцова несколько часов назад высказала высказала в микроблоге свои предположения по поводу того, что могло сподвигнуть Степанова на такой страшный поступок: «Слышать постоянные отказы на кастингах очень тяжело, особенно если у тебя был такой удачный старт. Ему наверняка, пророчили блестящую карьеру, а тут две роли за девять лет… буть ты хоть сто раз красив и талантлив, актерство- это удача, просто оказаться в нужном месте в нужное время» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

«Если тебе тотально не везет, то должны быть люди, которые тебя поддержат в сложный момент, видимо У него не было таковых…» — с грустью констатировала Наталья.

«Я вижу один выход- действовать, как Мюнхгаузен, самому себя вытаскивать. Постоянно что-то делать, что-то играть, снимать, я не знаю… пойти работать официантом, а по вечерам писать сценарий, ну все же смотрели ЛаЛаЛенд?! Продолжать верить в мечту, в этот Оскар дурацкий… обязательно верить…» — подытожила Земцова.


Василий Степанов/Наталья Земцова Звезда сериала «Восьмидесятые» рассказала о попытке самоубийства Василия Степанова Актриса призналась, что прекрасно понимает поступок своего коллеги Актриса из Омска Наталья Земцова заявила, что понимает причину трагедии исполнителя главной роли в блокбастере «Обитаемый остров» Василия Степанова. Вчера актер выпал из окна 3-го этажа «хрущевки». 31-летний Василий остался жив, его госпитализировали в Боткинскую больницу. «Он захотел покончить с собой», — заявила его подруга и главный редактор WomanHit.ru Лена Ленина. А звезда телесериала «Восьмидесятые» Наталья Земцова несколько часов назад высказала высказала в микроблоге свои предположения по поводу того, что могло сподвигнуть Степанова на такой страшный поступок: «Слышать постоянные отказы на кастингах очень тяжело, особенно если у тебя был такой удачный старт. Ему наверняка, пророчили блестящую карьеру, а тут две роли за девять лет… буть ты хоть сто раз красив и талантлив, актерство- это удача, просто оказаться в нужном месте в нужное время» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). «Если тебе тотально не везет, то должны быть люди, которые тебя поддержат в сложный момент, видимо У него не было таковых…» — с грустью констатировала Наталья. «Я вижу один выход- действовать, как Мюнхгаузен, самому себя вытаскивать. Постоянно что-то делать, что-то играть, снимать, я не знаю… пойти работать официантом, а по вечерам писать сценарий, ну все же смотрели ЛаЛаЛенд?! Продолжать верить в мечту, в этот Оскар дурацкий… обязательно верить…» — подытожила Земцова.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика