Выпавший из окна Степанов госпитализирован в психиатрическую клинику - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Выпавший из окна Степанов госпитализирован в психиатрическую клинику - «Кино Новости»

Выпавший из окна Степанов госпитализирован в психиатрическую клинику - «Кино Новости»

Российский актер Василий Степанов, выпавший в ночь на четверг из окна жилого дома, госпитализирован в московскую психиатрическую клиническую больницу имени Алексеева. Об этом в справочной службе учреждения сообщили РИА Новости 13 апреля.

Сотрудники больницы отказались раскрывать информацию о состоянии Степанова. По информации kp.ru, актер был доставлен в психиатрическую клинику в четверг утром.

Ранее в этот день в сети появилось видео с места падения артиста из окна дома.

В тот же день сообщалось, что из-за произошедшего актер сломал руку и ногу. Его брат рассказал, что врач-психиатр при осмотре артиста посчитала его опасным для общества. Отмечалось также, что 31-летний Степанов ранее страдал депрессией и неоднократно пытался покончить с собой.

Правоохранительные органы проводят проверку по факту произошедшего.

Василий Степанов наиболее известен по главной роли в фантастической дилогии «Обитаемый остров» Федора Бондарчука. Первый фильм вышел в 2008 году, премьера второго состоялась в 2009-м. Актер сыграл в боевике космического исследователя Максима Камерера, чей звездолет совершил вынужденную посадку на планете Саракш.


Российский актер Василий Степанов, выпавший в ночь на четверг из окна жилого дома, госпитализирован в московскую психиатрическую клиническую больницу имени Алексеева. Об этом в справочной службе учреждения сообщили РИА Новости 13 апреля. Сотрудники больницы отказались раскрывать информацию о состоянии Степанова. По информации kp.ru, актер был доставлен в психиатрическую клинику в четверг утром. Ранее в этот день в сети появилось видео с места падения артиста из окна дома. В тот же день сообщалось, что из-за произошедшего актер сломал руку и ногу. Его брат рассказал, что врач-психиатр при осмотре артиста посчитала его опасным для общества. Отмечалось также, что 31-летний Степанов ранее страдал депрессией и неоднократно пытался покончить с собой. Правоохранительные органы проводят проверку по факту произошедшего. Василий Степанов наиболее известен по главной роли в фантастической дилогии «Обитаемый остров» Федора Бондарчука. Первый фильм вышел в 2008 году, премьера второго состоялась в 2009-м. Актер сыграл в боевике космического исследователя Максима Камерера, чей звездолет совершил вынужденную посадку на планете Саракш.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика