Алена Водонаева похвасталась шокирующим маникюром - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алена Водонаева похвасталась шокирующим маникюром - «Новости шоу-бизнеса»

Свои коготки показала интернет-пользователям "хищница" Алена Водонаева. Девушка регулярно в соцсети демонстрирует свой новый маникюр, на сей раз, показав свои настоящие черные "когти".

Некоторым такой маникюр не понравился, и они написали, что это настоящие когти и что в этом красивого?

Подписчики Алены сделали вывод, что теледива готовится все-таки к серьезной схватке, иначе зачем ей придавать своим ногтям форму острых когтей? По утверждениям специалистов, такой маникюр давно уже вышел из моды. К тому же в этом году стилисты советуют отдать предпочтение округлой или же аккуратной миндалевидной форме ногтей, покрытой пастельными нейтральными оттенками. А Водонаева, наоборот, всегда выбирает кричащие и экзотические тона лака для ногтей.

Бывшая звезда "Дома-2" на негативные комментарии подписчиков не отвечает, а продолжает утверждать, что она лучше любого дипломированного специалиста разбирается в законах моды, в том числе и ногтевой. Так что, не надо ей указывать, как лучше делать.
Хищникам хищников
Смотреть видео: Алена Водонаева похвасталась шокирующим маникюром / Сегодня в 13:49

Свои коготки показала интернет-пользователям "хищница" Алена Водонаева. Девушка регулярно в соцсети демонстрирует свой новый маникюр, на сей раз, показав свои настоящие черные "когти". Некоторым такой маникюр не понравился, и они написали, что это настоящие когти и что в этом красивого? Подписчики Алены сделали вывод, что теледива готовится все-таки к серьезной схватке, иначе зачем ей придавать своим ногтям форму острых когтей? По утверждениям специалистов, такой маникюр давно уже вышел из моды. К тому же в этом году стилисты советуют отдать предпочтение округлой или же аккуратной миндалевидной форме ногтей, покрытой пастельными нейтральными оттенками. А Водонаева, наоборот, всегда выбирает кричащие и экзотические тона лака для ногтей. Бывшая звезда "Дома-2" на негативные комментарии подписчиков не отвечает, а продолжает утверждать, что она лучше любого дипломированного специалиста разбирается в законах моды, в том числе и ногтевой. Так что, не надо ей указывать, как лучше делать. Хищникам хищников Смотреть видео: Алена Водонаева похвасталась шокирующим маникюром / Сегодня в 13:49
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика