Фанаты Кэти Перри перепутали ее с Джастином Бибером - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фанаты Кэти Перри перепутали ее с Джастином Бибером - «Новости шоу-бизнеса»

В новом образе поклонники не признали известную 32-летнюю певицу Кэти Перри и спутали ее с Джастином Бибером.

А все случилось из-за того, что артистка кардинально сменила свой имидж. Кэти, мало того, что окрасилась в блондинку, она еще и коротко остриглась под мальчика.

Фотографии в новом образе артистка опубликовала в своем "Инстаграм", однако подписчики вначале вообще не узнали знаменитость, приняв ее за 22-летнего канадского певца Джастина Бибера. Фолловеров еще сбило с толку и то, что пред объективом Перри предстала в мужской спортивной одежде.

Позже артистка опубликовала и другие фото, чтобы развеять у фанатов все сомненья. И, действительно, сравнивая цвет волос и стрижки Перри и Бибера, схожесть имеется неимоверная.

Напомним, что Кэти Перри просто обожает экспериментировать со своею внешностью. Артистка по нескольку раз на год меняет свои прически и цвет волос. Знаменитость успела уже побывать и с синими, и с зелеными, и розовыми волосами. Не удивительно, если за этим новым образом певицы последует и следующий.

В новом образе поклонники не признали известную 32-летнюю певицу Кэти Перри и спутали ее с Джастином Бибером. А все случилось из-за того, что артистка кардинально сменила свой имидж. Кэти, мало того, что окрасилась в блондинку, она еще и коротко остриглась под мальчика. Фотографии в новом образе артистка опубликовала в своем "Инстаграм", однако подписчики вначале вообще не узнали знаменитость, приняв ее за 22-летнего канадского певца Джастина Бибера. Фолловеров еще сбило с толку и то, что пред объективом Перри предстала в мужской спортивной одежде. Позже артистка опубликовала и другие фото, чтобы развеять у фанатов все сомненья. И, действительно, сравнивая цвет волос и стрижки Перри и Бибера, схожесть имеется неимоверная. Напомним, что Кэти Перри просто обожает экспериментировать со своею внешностью. Артистка по нескольку раз на год меняет свои прически и цвет волос. Знаменитость успела уже побывать и с синими, и с зелеными, и розовыми волосами. Не удивительно, если за этим новым образом певицы последует и следующий.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика