ПРЕМЬЕРА! Ольга Бузова – Люди не верили - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  ПРЕМЬЕРА! Ольга Бузова – Люди не верили - «Новости музыки»



Вчера поклонники Ольги Бузовой наконец-то смогли увидеть долгожданный клип на песню "Люди не верили", о котором телеведущая так много им рассказывала, публикуя фото со съемок. Съемки клипа проходили в районе Сочи, в нем Бузова играла роль ангела с огромными семикилограммовыми крыльями.
В своем Инстаграм Ольга анонсировала новую работу, опубликовав кадр и написав под ним: "Сегодня я выпускаю клип на песню, которая вам уже полюбилась - #ЛюдиНеВерили. В него я вложила всю свою душу, и мне бы очень хотелось, чтобы кто-то из вас, посмотрев это видео вдохновился на то, чтоб идти к своей мечте несмотря ни на что. Неважно, сколько людей вокруг в вас не верят, важно то, что вы верите в себя, свою цель и мечту и идёте вперёд. Даже если порой вам кажется, что весь мир против вас, помните, что всё получится и главное - не останавливаться. Я верю, что у каждого из нас есть ангелхранитель, который не даст нас в обиду! Он всегда рядом. Я знаю как бывает тяжело, когда тебя никто не поддерживает...но, поверьте, есть и те, кто обязательно окажутся рядом...Идите вперёд несмотря ни на что, идите к своей мечте, ИДИТЕ, не оглядывайтесь назад . Я надеюсь, что мое видео на песню #ЛюдиНеВерили вдохновит вас! Ведь именно для вас, моих людей, которые в меня верят и поддерживают, я его сняла . Я знаю, что у нас с вами все получится, потому что мы поддерживаем и верим в друг друга".
Пожалуй, самый запоминающийся отрывок клипа – это тот, в котором Ольга жестоко расправилась со своим свадебным нарядом, в котором выходила замуж за Дмитрия Тарасова. Девушка без сожаления сожгла его на берегу моря.
Кстати, Ольга пообещала поклонникам в скором времени удивить выходом очередного видео на песню "Нам будет жарко": "Клип уже снят, скоро всем будет жарко".
Смотреть видео: ПРЕМЬЕРА! Ольга Бузова – Люди не верили / 17 Апреля 2017

Вчера поклонники Ольги Бузовой наконец-то смогли увидеть долгожданный клип на песню "Люди не верили", о котором телеведущая так много им рассказывала, публикуя фото со съемок. Съемки клипа проходили в районе Сочи, в нем Бузова играла роль ангела с огромными семикилограммовыми крыльями. В своем Инстаграм Ольга анонсировала новую работу, опубликовав кадр и написав под ним: "Сегодня я выпускаю клип на песню, которая вам уже полюбилась -
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика