Настасья Самбурская снова шокировала своих подписчиков - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настасья Самбурская снова шокировала своих подписчиков - «Новости шоу-бизнеса»

Не перестает эпатировать публику звезда сериала "Универ", 30-летняя Настасья Самбурская. Она снова выложила в своем "Инстаграм" шокирующее фото.

Актриса выложила фото после спектакля "Почтигород", где она играет девушку по имени Гейл. А грим, в котором Настасья предстала пред объективом, просто шокировал поклонников. У Гейл очень бледный цвет лица, размазанный макияж глаз, темно-бордовые губы, а на голове дреды. Не лучшим образом выглядела и подруга Самбурской, Марина Орел, актриса театра на Малой Бронной

Под фото Самбурская написала, что они с Мариной расстроены тем, что участники спектакля не получили ни одного цветка и добавила, что они уже подали заявление на увольнение. Но поклонники не верят, что Настасья уйдет из театра только из-за каких-то цветов.

Напомним, что Настасья Самбурская очень и очень любит в своем "Инстаграм" публиковать всякого рода шокирующие снимки. Фолловеры знаменитости привыкли уже, что Настасья может появиться то с обритой головою, то с синими волосами, то в необычном наряде, и все это потом становится предметом очень бурного обсуждения у подписчиков.

Не перестает эпатировать публику звезда сериала "Универ", 30-летняя Настасья Самбурская. Она снова выложила в своем "Инстаграм" шокирующее фото. Актриса выложила фото после спектакля "Почтигород", где она играет девушку по имени Гейл. А грим, в котором Настасья предстала пред объективом, просто шокировал поклонников. У Гейл очень бледный цвет лица, размазанный макияж глаз, темно-бордовые губы, а на голове дреды. Не лучшим образом выглядела и подруга Самбурской, Марина Орел, актриса театра на Малой Бронной Под фото Самбурская написала, что они с Мариной расстроены тем, что участники спектакля не получили ни одного цветка и добавила, что они уже подали заявление на увольнение. Но поклонники не верят, что Настасья уйдет из театра только из-за каких-то цветов. Напомним, что Настасья Самбурская очень и очень любит в своем "Инстаграм" публиковать всякого рода шокирующие снимки. Фолловеры знаменитости привыкли уже, что Настасья может появиться то с обритой головою, то с синими волосами, то в необычном наряде, и все это потом становится предметом очень бурного обсуждения у подписчиков.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика