49-летняя Джулия Робертс названа самой красивой женщиной в мире - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  49-летняя Джулия Робертс названа самой красивой женщиной в мире - «Новости»

Джулия Робертс
49-летняя Джулия Робертс названа самой красивой женщиной в мире

Актриса рассказала о будущей старости

Журнал People в очередной раз составил список самый красивых людей планеты. И его вновь возглавила Джулия Робертс.

Почетного звания 49-летняя актриса удостаивается уже в пятый раз. «Мне с трудов верится в это. Я очень польщена», — сказала кинозвезда, узнав об этом. Впервые красота Джулии была отмечена в 1991 году, когда кинозвезде было 23 года. Затем Робертс появлялась на обложке этого специального выпуска издания в 2000, 2005 и 2010 годах.

Журнал People назвал Джулию Робертс самой красивой

В интервью журналу актриса призналась, что в юности всегда считала себя гадким утенком. И была очень удивлена, когда фильм «Красотка» получил оглушительный успех у зрителей. «Люди часто говорят мне: „После выхода „Красотки“ ваша жизнь так изменилась“. И это уже стало даже шуткой. Потому что меня даже не было в городе, когда состоялась премьера. Я была на съемках в крохотном городке, где на всех экранах шли только „Звездные войны“. И помню, как читаю в газете: „В этот уик-энд вышел фильм „Красотка“ и собрал большую кассу“. А я думала: „Собрал кассу? Много денег? Это хорошо?“ Я действительно ничего не понимала», — рассказывает Робертс.

Звезда также признается, что настоящей сказкой она считает свою жизнь с мужем, оператором Дэнни Модером. «Каждый день, когда он входит в комнату, мне это кажется повторяющимся волшебным сном: „Ах, он пришел!“. И уверена, что все самое лучшее у нас еще впереди».

«Какой я себя вижу лет через 25? Если мне удастся стареть изящно, наблюдать за тем, как растут мои дети и исполняются их мечты, как они найдут своего спутника жизни, заведут семьи и подарят нам с Дэнни малышей, которых мы сможем баловать, мне кажется, это будет идеальной старостью, — говорит Джулия. — Готова ли я становится бабушкой? О, Господи, конечно. Но мне кажется, сейчас говорить об этом несколько преждевременно».


Джулия Робертс 49-летняя Джулия Робертс названа самой красивой женщиной в мире Актриса рассказала о будущей старости Журнал People в очередной раз составил список самый красивых людей планеты. И его вновь возглавила Джулия Робертс. Почетного звания 49-летняя актриса удостаивается уже в пятый раз. «Мне с трудов верится в это. Я очень польщена», — сказала кинозвезда, узнав об этом. Впервые красота Джулии была отмечена в 1991 году, когда кинозвезде было 23 года. Затем Робертс появлялась на обложке этого специального выпуска издания в 2000, 2005 и 2010 годах. Журнал People назвал Джулию Робертс самой красивой В интервью журналу актриса призналась, что в юности всегда считала себя гадким утенком. И была очень удивлена, когда фильм «Красотка» получил оглушительный успех у зрителей. «Люди часто говорят мне: „После выхода „Красотки“ ваша жизнь так изменилась“. И это уже стало даже шуткой. Потому что меня даже не было в городе, когда состоялась премьера. Я была на съемках в крохотном городке, где на всех экранах шли только „Звездные войны“. И помню, как читаю в газете: „В этот уик-энд вышел фильм „Красотка“ и собрал большую кассу“. А я думала: „Собрал кассу? Много денег? Это хорошо?“ Я действительно ничего не понимала», — рассказывает Робертс. Звезда также признается, что настоящей сказкой она считает свою жизнь с мужем, оператором Дэнни Модером. «Каждый день, когда он входит в комнату, мне это кажется повторяющимся волшебным сном: „Ах, он пришел!“. И уверена, что все самое лучшее у нас еще впереди». «Какой я себя вижу лет через 25? Если мне удастся стареть изящно, наблюдать за тем, как растут мои дети и исполняются их мечты, как они найдут своего спутника жизни, заведут семьи и подарят нам с Дэнни малышей, которых мы сможем баловать, мне кажется, это будет идеальной старостью, — говорит Джулия. — Готова ли я становится бабушкой? О, Господи, конечно. Но мне кажется, сейчас говорить об этом несколько преждевременно».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика