Кэрри Фишер не появится в девятой части "Звездных войн" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кэрри Фишер не появится в девятой части "Звездных войн" - «Актёры»

В девятом эпизоде франшизы "Звездные войны" не будет кадров с участием покойной актрисы Кэрри Фишер.
"Мы закончили работу над восьмой частью, и Кэрри чудесно сыграла в фильме свою роль", — отметила Кеннеди. Она подчеркнула, что у продюсеров еще нет сценария для девятого эпизода.

10 апреля брат актрисы Тодд Фишер заявил, что дал разрешение на использование образа сестры в девятом эпизоде "Звездных войн". Он добавил, что не знает, в каком именно контексте Фишер появится в фильме.

В январе представители Lucasfilm уверяли, что не будут использовать в продолжении киноэпопеи цифровой образ принцессы Леи.

Фишер скончалась в декабре 2016 года в возрасте 60 лет. За несколько месяцев до этого завершились съемки ленты "Звездные войны. Последние джедаи" с ее участием. Картина появится на экранах в декабре. 14 апреля вышел первый трейлер фильма.


В девятом эпизоде франшизы "Звездные войны" не будет кадров с участием покойной актрисы Кэрри Фишер. "Мы закончили работу над восьмой частью, и Кэрри чудесно сыграла в фильме свою роль", — отметила Кеннеди. Она подчеркнула, что у продюсеров еще нет сценария для девятого эпизода. 10 апреля брат актрисы Тодд Фишер заявил, что дал разрешение на использование образа сестры в девятом эпизоде "Звездных войн". Он добавил, что не знает, в каком именно контексте Фишер появится в фильме. В январе представители Lucasfilm уверяли, что не будут использовать в продолжении киноэпопеи цифровой образ принцессы Леи. Фишер скончалась в декабре 2016 года в возрасте 60 лет. За несколько месяцев до этого завершились съемки ленты "Звездные войны. Последние джедаи" с ее участием. Картина появится на экранах в декабре. 14 апреля вышел первый трейлер фильма.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика