Мама Тейлор Свифт больна раком - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мама Тейлор Свифт больна раком - «Новости»

Тейлор Свифт рассказала о трагедии, произошедшей в ее семье. Певица также призвала поклонников напомнить родителям о важности медицинских обследований. Тейлор Свифт понимает, что ее маме предстоит серьезная борьба, но не унывает

На семью певицы Тейлор Свифт обрушилось несчастье. Врачи диагностировали у ее мамы рак. 25-летняя исполнительница не стала скрывать этот факт, а обратилась к поклонникам с открытым письмом.

Исполнительница кантри рассказала, что попросила маму пройти медобследование еще зимой – такой подарок Тейлор попросила у мамы на Рождество. Андреа чувствовала себя хорошо, и у нее не было никаких опасений по поводу своего здоровья, однако врачи диагностировали у нее рак.

«Я не хотела распространяться о ее состоянии и плане лечения, но мама захотела, чтобы вы знали об этом», - пишет 25-летняя Тейлор.

Певица обратилась к поклонникам с просьбой напомнить родителям о визите к врачу: «Они могут быть слишком заняты и всякий раз откладывают обследование, но, если обнаружить рак на ранней стадии, с ним легче бороться».

Тейлор Свифт объяснила, что рассказала о произошедшем и для того, чтобы не возникало ненужных вопросов, почему Андреа не бывает часто на ее концертах во время гастрольного тура. «Ей предстоит большая битва», - резюмировала девушка.


Тейлор Свифт рассказала о трагедии, произошедшей в ее семье. Певица также призвала поклонников напомнить родителям о важности медицинских обследований. Тейлор Свифт понимает, что ее маме предстоит серьезная борьба, но не унывает На семью певицы Тейлор Свифт обрушилось несчастье. Врачи диагностировали у ее мамы рак. 25-летняя исполнительница не стала скрывать этот факт, а обратилась к поклонникам с открытым письмом. Исполнительница кантри рассказала, что попросила маму пройти медобследование еще зимой – такой подарок Тейлор попросила у мамы на Рождество. Андреа чувствовала себя хорошо, и у нее не было никаких опасений по поводу своего здоровья, однако врачи диагностировали у нее рак. «Я не хотела распространяться о ее состоянии и плане лечения, но мама захотела, чтобы вы знали об этом», - пишет 25-летняя Тейлор. Певица обратилась к поклонникам с просьбой напомнить родителям о визите к врачу: «Они могут быть слишком заняты и всякий раз откладывают обследование, но, если обнаружить рак на ранней стадии, с ним легче бороться». Тейлор Свифт объяснила, что рассказала о произошедшем и для того, чтобы не возникало ненужных вопросов, почему Андреа не бывает часто на ее концертах во время гастрольного тура. «Ей предстоит большая битва», - резюмировала девушка.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика